Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд 10. или есть что-то особенное в лифтах хд


Флуд 10. или есть что-то особенное в лифтах хд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

:D
https://49.media.tumblr.com/tumblr_m9xxfyfSKg1raio6po1_500.gif

Отредактировано Simon Lewis (09-03-2016 17:04:28)

0

181

Alec Lightwood
сериал "Волшебники". Зацепили отзывы, что ГП отдыхает. Ну и творение любимого лостфильма не мог пропустить) Немного запутано и местами психоделично, но сделано не плохо) В первой же серии ходячий костюм с мотыльками выковырил глаза у декана волшебного университета и выложил из них смайлик)) Хотя "Хроники Шаннары" зацепили больше)

0

182

Alec Lightwood написал(а):

Ну мне ж на ней не жениться

нееее факт

0

183

Simon Lewis написал(а):

"Хроники Шаннары" зацепили больше)

особенно последняя серия

0

184

Simon Lewis написал(а):

сериал "Волшебники".

дальше сантабарбара и не особо але

0

185

Isabelle Lightwood написал(а):

особенно последняя серия

такая любовь была бы, но она стала деревом хд

0

186

мне нравится разбойница

0

187

Simon Lewis
Я тоже его на этой неделе смотрел. Хорошее начало, но слишком зациклились на недоотношениях ГГ с блондинкой)

Simon Lewis написал(а):

такая любовь была бы, но она стала деревом хд

Ну спасибо за спойлер))

0

188

Alec Lightwood
а я не спойлерила хДД

0

189

Isabelle Lightwood
Поэтому все вопросы к примитивному)$
А ты молодец)

0

190

Alec Lightwood
а что я? Я же не сказал, у кого любовь и кто дерево хд там с первой серии можно шиперить всех поголовно хд

Alec Lightwood написал(а):

Я тоже его на этой неделе смотрел. Хорошее начало, но слишком зациклились на недоотношениях ГГ с блондинкой)

это да, лучше бы меньше внимания уделяли этим недоотношениям, а добавили нападений костюма с мотыльками хд хотя момент с психбольницей вышел ничего даже в вопросе недоотношений)

0

191

Simon Lewis
мне жаль что они джейн убили

0

192

Isabelle Lightwood
Я только пять серий посмотрел, не дошел до её убийства. Спойлеришь!  :D

0

193

спойлер - это ее настоящее имя в реальном мире аххаххахах

0

194

http://se.uploads.ru/tRhwG.png

0

195

Simon Lewis написал(а):

Я же не сказал, у кого любовь и кто дерево хд там с первой серии можно шиперить всех поголовно хд

я на 90% уверен о ком речь)

Simon Lewis написал(а):

это да, лучше бы меньше внимания уделяли этим недоотношениям, а добавили нападений костюма с мотыльками хд хотя момент с психбольницей вышел ничего даже в вопросе недоотношений)

мне зайца и Элиота жаль было в последней серии  http://funkyimg.com/i/25Qz6.gif

0

196

Amatis Herondale написал(а):

хоть и не кровные, но все же))

Главное, что родственники) Остальное уже мелочи)))

Jace Wayland написал(а):

да ладно, мы в самой гуще событий. рыжие слегка статистику подпортили хд

*строго посмотрела*

Jace Wayland написал(а):

а то все Клэри да Клэри хдд

Неправда  :angry:  Это все Валентин, да Валентин... И вообще, это вы ко мне со своей Чашей ко мне пристали  :mad:  Мне она не нужна была никогда)

Jonathan Morgenstern написал(а):

ох, действительно, какие глупости говорю хд придется к сестре идти, упрашивать нарисовать что-нибудь подходящее. почему она вообще всем аналогичные метки не поставила? могла бы модернизировать.. эх, всему учить надо хд

Кто еще кого учить будет...) Я тебе что-нибудь такое нарисую, сам не рад будешь)))))))

Jonathan Morgenstern написал(а):

ничего, на рыжих можно воздействовать) или младшую тоже "усыпить" на время, пусть вместе отдыхают, пока блондины историю пишут хд

Зря я о брате так мечтала... =_="

Jace Wayland написал(а):

добрые нефилимы   но это интересная управа на Фэйрчаилдов, признаю хд

И ты, Брут...)

0

197

А если по теме, то привет всем)))
Коты крутые, и Мяо - просто лапочка)))
И хорошо, что я эти сериалы еще не смотрела, так что все спойлеры до начала просмотра успешно забуду))))))

0

198

Clarissa Fray написал(а):

Коты крутые, и Мяо - просто лапочка)))

а Черч не лапочка? Он обидится и будет уводить тебя не в те помещения в Институте, в которые тебе надо)

0

199

Clarissa Fray

Я мечтаю
https://pp.vk.me/c7002/v7002414/16fa7/wuxJ9u8q5ds.jpg

как тебе такой вариант? натренирую тебя, подерёмся и станем командой?)

0

200

Alec Lightwood написал(а):

а Черч не лапочка? Он обидится и будет уводить тебя не в те помещения в Институте, в которые тебе надо)

Вот я этого и боюсь))) Поэтому как-то сразу недоверчиво на него поглядываю... Но буду пытаться подружиться)))))))
Но Мяо - просто мурик прелестный))))))  :love:

Alec Lightwood написал(а):

как тебе такой вариант? натренирую тебя, подерёмся и станем командой?)

С трудом себе представляю, чтобы ты не убил меня в серьезной драке...))) Что бы я там не говорила, я всегда помню, что ты сильнее, и на серьезную драку лучше не нарываться, да)))  :D Хотя перспектива стать командой - это очень заманчиво)))))

0

201

Clarissa Fray написал(а):

Вот я этого и боюсь))) Поэтому как-то сразу недоверчиво на него поглядываю... Но буду пытаться подружиться)))))))
Но Мяо - просто мурик прелестный))))))

не беспокойся. Я уже занял место того, кого Черч не любит, так что ты в безопасности)
был бы ещё прелестнее, найди они кота как в книге)) Но Магнус очаровательно произносит его имя в сник-пике, так что жду уже скорее)

Clarissa Fray написал(а):

С трудом себе представляю, чтобы ты не убил меня в серьезной драке...))) Что бы я там не говорила, я всегда помню, что ты сильнее, и на серьезную драку лучше не нарываться, да)))   Хотя перспектива стать командой - это очень заманчиво)))))

я же Алек Великий-Самоконтроль Лайтвуд. И это же на далёкую перспективу, когда ты будешь способна вынести пару ударов и, может, научишься чему в рунах) Хотя бы давай придержим в голове как вариант возможный (можем же и изменить, не прям драка драка, а спор и спарринг, например)

0

202

Alec Lightwood написал(а):

как тебе такой вариант? натренирую тебя, подерёмся и станем командой?)

Да здравствуют черт знает какие голодные игры и бои без правил! хд /пошел за попкорном и креслом/

0

203

Simon Lewis написал(а):

Да здравствуют черт знает какие голодные игры и бои без правил! хд /пошел за попкорном и креслом/

76, Саймон, какой из тебя задрот после этого?)

0

204

Alec Lightwood написал(а):

76, Саймон, какой из тебя задрот после этого?)

2016 год, я уже давно вырос из голодных игр. Теперь в тренде Идеальный мир, НФС волд и От заката до рассвета хд

0

205

Simon Lewis написал(а):

Идеальный мир, НФС волд и От заката до рассвета хд

что это все? http://funkyimg.com/i/28cdq.gif
От заката до рассвета старше Голодных Игр.

0

206

Alec Lightwood
Это все магические зверюшки и машинки. А от заката до рассвета новые, пиратка пока хд. Сделали программеры Дюмора, Рафик вчера тестировать начал хд

0

207

Simon Lewis
Рафик. Как ты панибратски со своим создателем. На его месте я бы тебя наказал)

Ты спать лечь хотел раньше, примитивный, иди давай)
Спокойной ночи

0

208

Alec Lightwood
Спасибо,  только вот не вышла она спокойной) примитивные соседи постарались)

0

209

Зато у меня получилась просто прекрасная и ночь, и утро)*выспался впервые за долгое время*

0

210

Alec Lightwood
Я из-за тебя нифига не выспался. Я сначала на ютьюбе проспойлерил себе, что вы с Магнусом испортите мне настроение в пятой книге, а потом сидел дочитывал до четырех утра  http://funkyimg.com/i/25Qzc.gif

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд 10. или есть что-то особенное в лифтах хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно