Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Флуд 13. Жаркий май на подходе, все раздеваемся


Флуд 13. Жаркий май на подходе, все раздеваемся

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://savepic.ru/9443270.png
А Макс идёт учить руны  :D

0

121

Clarissa Fray написал(а):

Какие у вас добрые преподы)))

ага)

Clarissa Fray написал(а):

По психологии еще и задачи есть? о_О

есть...оказывается есть

Clarissa Fray написал(а):

Интересные хоть?)

задачи

Задача 1.
«Действующий может полностью понимать только то, что он сделал сам» [Дж. Вико (цит. по Тулмин Ст. Человече¬ское понимание. - М., 1984. - С. 43)].
Если это не так, то какие психологические выводы можно сделать?
Задача 2.
Некоторые женщины Эллады (назовите их) оказали своим умом большое влияние на самых выдающихся людей своего времени. Олицетворением мудрости был не бог, а богиня (Афина, у римлян - Минерва). Одновременно женщина занимала в Древней Греции приниженное положение: не имела права голоса в гражданских делах, занима¬лась только ведением домашнего хозяйства (к которому и предназначала их сама система воспитания девочек, в от¬личие от воспитания мальчиков, получающих самое широ¬кое образование).
Какое психологическое объяснение можно дать этой пара¬доксальной ситуации? Исключительна ли такая ситуация для стран древнего мира? Как это выглядит сегодня?

0

122

Tatyana Sokolova написал(а):

задачи

Интересные...
Хотя я плохо понимаю, как на такие задачи может быть единственно правильный ответ. Тут можно порассуждать на тему... Но с любыми рассуждениями кто-то может согласиться, а кто-то нет... И как это оценивают?)

0

123

Clarissa Fray написал(а):

И как это оценивают?)

да фиг знает... там должны быть рассуждения. точнее ответ должен быть на пол листа формата А4

0

124

Tatyana Sokolova
так, наверное, это и есть темы для эссе-рассуждений) сочинение, грубо говоря, вряд ли есть ответы конкретные и правильные.

"Книга Джунглей" супер) Не зря я хотел сходить, не зря пошёл, потрясающий фильм. Я люблю животных, обожаю просто, и люблю волков, так что отдельно порадовало и это))

0

125

Tatyana Sokolova написал(а):

да фиг знает... там должны быть рассуждения. точнее ответ должен быть на пол листа формата А4

Ну да, это логично... Одной fразой там особо и не ответишь)

Alec Lightwood написал(а):

"Книга Джунглей" супер) Не зря я хотел сходить, не зря пошёл, потрясающий фильм. Я люблю животных, обожаю просто, и люблю волков, так что отдельно порадовало и это))

Здорово))) Рада за тебя))
Звери не слишком компьютерными выглядят? А то мне они по трейлеру показались уж очень неправдоподобными...

0

126

Alec Lightwood
Clarissa Fray
я понятия не имею, что там писать...это вообще бред какой-то

0

127

Tatyana Sokolova
свои мысли на этот счёт. может, это как-то связано с темами, которые вы проходили)

Clarissa Fray написал(а):

Звери не слишком компьютерными выглядят? А то мне они по трейлеру показались уж очень неправдоподобными...

ну, естественно видно, что они не настоящие, но смотрятся при этом органично и классно, а уж Маугли взаимодействует с ними и вовсе классно. Вообще поработали над зверями отлично - повадки, особенности видны у каждого вида)

0

128

Alec Lightwood

Некоторые женщины Эллады (назовите их) оказали своим умом большое влияние на самых выдающихся людей своего времени.

назови мне их

0

129

Tatyana Sokolova написал(а):

назови мне их

так не я же учусь, а ты) гугл тебе в помощь, вот даже на вскидку, не заморачиваясь поиском, одна из первых ссылок на запрос: http://www.grekomania.ru/greek-articles … nej-grecii

+1

130

Tatyana Sokolova написал(а):

я понятия не имею, что там писать...это вообще бред какой-то

Зачем туда поступала?)))

Alec Lightwood написал(а):

ну, естественно видно, что они не настоящие, но смотрятся при этом органично и классно, а уж Маугли взаимодействует с ними и вовсе классно. Вообще поработали над зверями отлично - повадки, особенности видны у каждого вида)

Это хорошо))) Не зря сходил, значит)))))

0

131

Clarissa Fray написал(а):

Зачем туда поступала?)))

я юрист...в юридическом... я не знала, что там психология будет

0

132

Tatyana Sokolova написал(а):

я юрист...в юридическом... я не знала, что там психология будет

Слава Богу, что я когда-то передумала туда идти хд

0

133

Ida Vincze написал(а):

Слава Богу, что я когда-то передумала туда идти хд

ахахахах, блин. кто придумал психологию?
нет я конечно понимаю, что она нам нужна, но блин...это реально сложные задачки

0

134

Tatyana Sokolova написал(а):

ахахахах, блин. кто придумал психологию?
нет я конечно понимаю, что она нам нужна, но блин...это реально сложные задачки

Я в ней совсем не разбираюсь) Разве что, на практике могу там, к примеру, понять мотивы поступков, дать нужный совет и т.п., но в теории - неее, не моё это всё хд

0

135

когда я учился у меня общеобразовательная психология была такая лайтовая с заданиями типа "провести самоанализ" и преподу не требовалось углублённых наших знаний. а вот политическая интересная)

0

136

Какой старнный вышел день и какой странный сегодня интернетоднако. Всем вечера!

0

137

Seraphine Bellefleur
что не так с интернетом?
привет. как погуляла вчера?

0

138

Alec Lightwood
да у меня что-то все тупит и глючит, надо видимо на телефон переходить. Еще и темы форумов ткрываются новой вкладкой автоматом, хотя никогда такого не было. Погуляла не плохо, но маловато. Повидалась почти со всеми ребятами в теме дрифта, посмеялись, пообщались и все. Я поехала домой, ибо метро до полуночи работает. А они начали любительские заезды на картах на чемпионство и вылет) Как у тебя выходной прошел?

Смотри, что сейчас случайно нашла)
http://38.media.tumblr.com/4885381844de0b950e6f9f764fe70ce3/tumblr_inline_o4ckdveeRF1ts2c9y_500.gif

0

139

Seraphine Bellefleur
может, браузер играется?) у меня хром в последнее время проказничает
у меня хорошо. расслабляюще)

Seraphine Bellefleur написал(а):

Смотри, что сейчас случайно нашла)

это твоя внешность?) зачем ты кидаешь в меня что-то, когда я ем, не надо так))

0

140

Alec Lightwood
не исключено, что дело именно в браузере + плюс много народа в сети, а у меня скорость зависит от количества людей на проводе)
Неа, не моя, моя внешность без гифок и это вечная проблема))

0

141

Seraphine Bellefleur
а, тогда это многое объясняет)
если хочешь, можешь поскидывать с ней видео из ютуба, я вырежу гифы)

0

142

Утра всем))

Tatyana Sokolova написал(а):

я юрист...в юридическом... я не знала, что там психология будет

Ох... ну юристам это надо)
Вот зачем экономистам философия - это я не понимаю... Философски относиться к курсу доллара?))

Ida Vincze написал(а):

Слава Богу, что я когда-то передумала туда идти хд

А куда пошла?)))

Seraphine Bellefleur написал(а):

Я поехала домой, ибо метро до полуночи работает.

Хей! Ты ж говорила, что извозчика там сможешь найти... Осталась бы до конца заездов, пусть бы потом твой "монетка", который тебя туда вытащил, домой бы и подвез?))

0

143

Clarissa Fray написал(а):

Вот зачем экономистам философия - это я не понимаю... Философски относиться к курсу доллара?))

общеобразовательные предметы) никуда от них не деться)

всем утра)

0

144

Alec Lightwood написал(а):

общеобразовательные предметы) никуда от них не деться)

Это был плохой предмет)))))))

0

145

Clarissa Fray написал(а):

Философски относиться к курсу доллара?))

философски слать все куда подальше))

+1

146

Добрый день)

0

147

Ida Vincze
и тебе привет)

0

148

Alec Lightwood
Как дела?)

0

149

Ida Vincze
нормально) развлекаюсь уборкой сегодня) а ты как?

0

150

Alec Lightwood
Я радуюсь хорошей оценке хдд
А на самом деле, у меня ещё полтора часа ничего не делания, поэтому у меня просто отличное настроение))

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Флуд 13. Жаркий май на подходе, все раздеваемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно