Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Мысли вслух 0.2


Мысли вслух 0.2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Наверное, я лично вообще с ним странно. Мне вроде нравится, но ролевики и фанатики меня несколько... охлаждают. В результате я ограждаюсь от скама, и зависимость не появляется хд

0

722

Я вот сижу и думаю: это меня от скама так накрыло или я просто с ума схожу?

0

723

да нету там ничего, я покадрово проверял  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif

0

724

Может там пониже! хд

0

725

и ведь не поленился хд
значит, то была тень) мне просто изначально что-то такое показалось, потом прочитал в обсуждении, там начались споры, а проверять самому лень

0

726

да, мне тоже мол "да есть там"
а я такой: no, - и пошёл проверять))

0

727

вот истинный Алек - однозначное "no" и поиск доказательств)

+1

728

всем всё сделал, осталось с себя рога и шишки снять  http://funkyimg.com/i/26fGu.gif

0

729

Песня меня сломала. А та, которую выдало после нее, вообще добила..............................................

+1

730

Как сремонтироваться обратно?

0

731

Шерлок  http://funkyimg.com/i/2nhnP.gif

+1

732

эти чертовы холмсы меня убивают
а вообще вся серия как гимн всем шипперам - всех фанатов удовлетворили, никого не обделили, браво хд

0

733

меня волнует что это всё как-то...
натянуто
но с другой стороны я всё равно люблю этот сериал. и актёров...
и
я не орал, конечно как с предыдущей серии
но
  http://funkyimg.com/i/2mYVZ.gif

0

734

я не понял
то ли мне понравилось. то ли нет

0

735

им просто не хватило драмы в начале сезона, решили добавить сумасшествия в конце
нет, вот с сестрой, конечно, как-то слишком, но.. не знаю, к чему-то предпосылки были, а что-то вообще из мира фэнтези.. надо с этим переспать, утром взглянем по-новому
зато нам хоть немного "злого гения" показали *__*

0

736

тоже не орал, но в паре моментов немного попищал хд
думаю, не надо уточнять, в каких именно

0

737

вдруг спойлерно для кого-то. О Шерлоке 3 серия

да я не люблю Мориарти, я только и надеялся на то, что его не вернут)
хорошо, что это был флэш всего лишь)

что значит не хватило драмы. мы один сериал вообще смотрим?  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif

0

738

спойлер... или нет...

меня-то он всегда веселил своими кривляниями и прочими спецэффектами, поэтому ждал. и ждал именно флэши, ибо они напрашивались, а вот "воскрешение" точно было бы притянуто за уши, да и закончилась его эпоха, надо двигаться дальше. но за флэшик им спасибо)

я про создателей. видимо, им не хватило драмы из-за мэри и последствий этого для джона и шерлока, вот и решили в этой серии всего намутить. но чуть до передоза нас не довели, благо сумели остановиться
но что бы они не творили, я все равно люблю этот сериал)

0

739

Вот стоило обидеться на Саймона - он сразу авик красивый поставил! И все благодаря Алеку))) Ну так не чееееееееееееестно...)))))))))))

+1

740

Ладно у вас еще два было... Я в последнюю рекламу вот писал:

Сегодня 03:37:25       
Почти 4 утра... смотрю Шерлока... мне уже с сердцем плохо от всего этого(

К 4 утра досмотрела и пошла... пытаться спать. В 7 подъем. Но это было нужно, блин!
Драмы? Драмы передоз, перехлёст и вообще пере-пере- в этом сезоне! Первый и второй с Мориарти были уравновешенными. Третий был прям спешл фанатский, смешной до невозможности просто! Один только пьяный Шерлок и Шерлок, говорящий речь на свадьбе, стоят!!!
Четвертый - это сплошная драма... Веселые фразы/моменты, конечно, были, но мало, и они практически утонули во мраке, который начался с конца первой серии и пошел по нарастающей.

Про сегодняшнюю серию

Как же я скучала по Мориарти всю эту серию!!!
И радовалась его появлению урывками, что для меня дико странно, потому что я не люблю отрицательных героев, а Мориарти, если вспомнить, что он совершал, жесток и просто ужасен. НО!
Черт возьми, какой он был обаятельный! Яркий и эмоциональный))) И загадки давал куда большее сложные и больше времени на поиск решения...
А эта курица, которая не понимает, что такое человеческие чувства и не знакома с миром эмоций, кроме одного-единственного желания внимания брата... Это было довольно мерзко и отвратительно для меня(
Каким бы злодеем ни был Мориарти, с каким стилем и размахом он всё делал! Чёрт, даже как-то обидно, что жива она, а не он(
И да, в том, что он уже не жив я была практически уверена, так что его отсутствие в настоящем не удивило, но... без него было СКУЧНО! Как говорит, Шерлок... А еще очень противно и грустно(
Ситуацию как всегда спасли Шерлок, Джон и Майкрофт. Молли жаль, печально, что она до сих пор всё это воспринимает так близко к сердцу. Миссис Хадсон было мало(
В общем, я жду 5-ый сезон через 2 года, надеюсь, он будет менее мрачным, но от привета от Мориарти из прошлого не откажусь)))

0

741

Они уже официально продлили? Что-то я ночью не нашёл подтверждений этому, только сомнительные статьи.

0

742

Официальных пока не видела( Неофициально такие же позитивисты, как я, уже ждут через два года :D
А там уж как получится)

0

743

кажется, они его год назад, говорили, что 5-му сезону быть. и вроде бы, он будет последним

...

раз в этом сезоне нам подарили джима, пусть и коротким флэшем, видимо, дальше нас ждет возвращение этой женщины. или хотя бы больше упоминаний о ней

Отредактировано Magnus Bane (16-01-2017 14:20:39)

0

744

работа подождет, а вот обед и таблеточка от головы - нет

0

745

Хорошо бы так... пусть последний, но чтоб был) Не хочется на такой трагичной ноте заканчивать.

...

Агамс, учитывая, что закончилось тем, что он ей сообщение на телефон писал...)
Но блин, как я в этой серии скучала по Мориарти! Что ж дальше делать будем...( Ни Магнуссен, ни вот это страшилище из прошлой серии, ни тем более новенькая Холмс - никто не смог его переплюнуть! Не знаю, как там их по количеству ума расставлять, но королевское шоу со спецэффектами нам выдавал только Мориарти) Это было ужасно, но красиво... Как говорил Олливандер про Воландеморта: "Он совершал дела ужасные... но великие!"

Давай, лечись и приятного аппетита!)

0

746

Это Лайтвуд виноват

http://sd.uploads.ru/x2n8P.jpg

0

747

Лечь спать или все же написать лекцию?

0

748

Кто где, а я пересматриваю вчерашнюю серию Шерлока *_*

Freddie Mercury - I Want to Break Free
Ещё одна песня у меня будет ассоциироваться с Мориарти! Мало мне было Bee Jees – Stayin' Alive  :D  Которая у меня только на Мориарти завязана)))))
И опять же какая ЕГО песня))) Самый шикарный момент серии, блин!)))))))

0

749

Скину ка я все на подготовку к экзамену и перенесу все на завтра  http://funkyimg.com/i/2a7in.gif

0

750

Что это ты там переносить собрался, ммм?)))

+1


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Мысли вслух 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно