Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Мысли вслух 0.2


Мысли вслух 0.2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Джейс - моя гордость!
Все еще не отказываюсь от своих слов)

+1

182

то чувство, когда лезеть в темку творчества Алека, потому что это просеянная версия тумблера на тему орудий смерти
@
охреневаешь от количества Малека ну_сколько_можно_тумблер_номер_2
@
а потом все равно находишь нужную тебе вырезку с Иззи и снова любишь парабатая хддд

0

183

Налазилась по тумблеру, хочу отдельный теееееееееееееееееег... Т_Т

0

184

Оценил всю прелесть редактирования без отдельной перезагрузки страницы, как удобно с телефона с плохим интернетом)

+1

185

Конечно, у меня много Малека в теме! Не зря мое имя в названии этого дуэта!

0

186

вычеркнем, если кто-то будет слишком часто использовать это, как аргумент хд

0

187

Считала-считала... По ходу у меня на следующей неделе намечается две серии Limitless вместо одной, потому что на послеследующей неделе велика вероятность, что я пропущу... И у Алека будет полно времени, чтобы нагнать упущенное)))

0

188

Тяжела жизнь без интернета... С каждым часом растет желание прибить провайдера(

0

189

Макс такой славный)

0

190

А у Клэри и Джейса Аватары такие сочетающиеся по стилю  http://sa.uploads.ru/s7ZNf.png
Как лед и пламя)

+1

191

Два жутких дня... Только бы все получилось *_*

0

192

Черника с сахаром на ночь... МММ *-*

0

193

интересно, у Рианны есть клип, где она в восточных штанах?  http://funkyimg.com/i/2aVwd.gif

0

194

Все не оставляет желание рассмотреть получше?

0

195

не могу дождаться, чтобы увидеть воочию  http://funkyimg.com/i/29rEx.gif

0

196

Люк и Джейс, я честно-честно собираюсь все написать в отпуске *_* А до его начала осталось несколько часов...)  :insane:  :jumping:  :rolleyes:
Теперь у меня еще будет плюс один вечный долг Саймону... ой-ёй...)))

0

197

Долго не мог понять, зачем тут смайлы "слишком много инфы", потом дошло, что это не Too Much Information

0

198

Два главных впечатления дня:
- устала смертельно...
- рада Саймону ^^

0

199

На ночь марафон советских мультиков. хд

0

200

Саймон и планы. Только сел - унесли играть... хд

0

201

Ура! Клэри наконец-то выспалась и зарядилась 7-часовым музыкальным мараfоном))) Клэри наконец-то не вырубается от усталости, хотя уже час ночи)))))))))

0

202

И тут я почувствовала, как же сильно я соскучилась по Алеку...  http://se.uploads.ru/xHjLm.png

+1

203

Вы, наверно, уже и не ждали,а  маг вернулся. Пропадает без вести, но всегда возвращается, да и как не вернуться?) Так что правильно, что не устраивали кипеш и не искали с ведьминым огнем. Вопрос в том, примете ли своего блудного_кающегося обратно?

На самом деле безумное лето какое-то, не думал, что такое возможно. Время летит со скоростью света, дела_проблемы не иссякают - только с одним разберешься, как сразу два новых появляется, неиссякаемый поток чего-то непонятного. Так что разобрались с учебой, здоровьем и семейными делами (поистине демоническими, все по канону), как мне уже скоро уезжать, благо там никто не будет над ухом зудеть, трепать нервы, отнимать время на бессмысленные рассуждения (нашли бесплатного штатного психоаналитика, называется) и придумывать глобальные проблемы на пустом месте.
И если про приключения в Перу мы все наслышаны, то скоро пойдут рассказы про Изумрудный остров, воспоминания прошлых лет, поиск новых_интересных мест и упоминания безумства погоды [4 сезона за час - это не шутка, а истинная правда]

Так что да, если добро дадите и простите, то я официально вернулся в строй. И безумно соскучился, вы даже не представляете насколько. И все это время безудержно тянуло сюда и каждый вечер безуспешно пытался добраться до форума, но увы и ах, как гвоорится: каждый день заканчивался тем, что возвращение откладывалось на следующий - и так до бесконечности. Почти. Раз уж сегодня воспользовался тем, что еще не сплю, а завтра хоть и довольно рано просыпаться, но зато днем будет время для отдыха и приятностей (должен успеть все нужное сделать в первой половине дня). И такое бывает, да, но чтобы так долго и муторно, что все сваливалось на голову разом и одно за другим, словно по цепочке, - такого, пожалуй, еще не было.
И по обилию слов и лишней информации вы, вероятно, уже догадались, что я реально соскучился и хочу наверстать все упущенное хотя бы в разговорном плане. Бесконтрольный словопоток открывается редко, но метко, и обычно в темное время суток. Это сильнее меня.

И во имя ангела, как же я рад снова очутиться здесь. Это как долгожданное возвращение домой после длительного и утомительного отсутствия.

+1

204

Конечно, мы ждем тебя обратно)

+3

205

Проходи, Верховный, мы заждались) отставка не принимается http://funkyimg.com/i/2bMa4.gif

+1

206

Магнус-Магнус-Магнус))))))))))) Наконец-то, я жутко рада)))))) О чем разговор?) Конечно, возвращайся полностью, кто меня будет от этих вот двоих защищать?))) Мы тебя часто вспоминаем и ждем-ждем-ждем, уж и не знаю даже, кто сильнее ждет))))) :D

Люк добрался, Джо нашелся, Магнус вернулся - Клэри счастлива)))  :shine:  :jumping:  :love:

+1

207

вечная путаница с браузерами, профилями, явками и паролями..

+1

208

теперь флуд перечитывают и Магнус, и Алек. заразно ли?  :D

0

209

Только сейчас увидела, что написал Магнус. хд

а мне сегодня такой мужчина снился.  http://sa.uploads.ru/hfm1a.png

0

210

любопытный факт
я бы сказал, как вирус перечитывания флуда передается, но лучше промолчу, ибо остальным все равно не светит)

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Мысли вслух 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно