Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Флуд 17. В честь сумеречных охотников - добивателей флуда!


Флуд 17. В честь сумеречных охотников - добивателей флуда!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://img.playground.ru/images/6/2/Snimok-36.PNG

0

181

Jace Wayland написал(а):

Бензин, спичка, готово. Какая же ты ещё маленькая, Фрэй)

Ты просто сам с собой еще не сталкивался))))) Залюбуешься, залипнешь, потом жалко станет)))))))))  ;)

Jace Wayland написал(а):

:D не надо про тренировочный зал в таком контексте, да ещё и с Алеком хдд

Почему ты сразу не о том думаешь?!))))))))))  :rofl:

Jace Wayland написал(а):

У Алека не все синее, Клэри  http://funkyimg.com/i/26fJB.gif

Так суп не Алека же, а Иззи... о_О

Jace Wayland написал(а):

*забрал кнут* и ты сможешь. Просто у каждого свое оружие *торжественно вручил разноцветные карандаши* хдд

Хочу кнут!!! *ухватилась за кисточку, не отпускает, тянет назад вместе с Джейсом* И лук мне тоже! И стило, им интереснее рисовать!))))))))

0

182

Clarissa Fray написал(а):

Ты просто сам с собой еще не сталкивался))))) Залюбуешься, залипнешь, потом жалко станет)))))))))  ;)

Ахах, с зеркалом обниматься неудобно, а тут 3D версия? хд

Clarissa Fray написал(а):

Почему ты сразу не о том думаешь?!))))))))))  :rofl:

Потому что муж Кассандры Клэр сказал, что Джейс и Алек столько тренировались, сколько вообще нереально, и он подозревает, что у них был комплекс дополнительных нагрузок хддд так что это не я)

Clarissa Fray написал(а):

Так суп не Алека же, а Иззи... о_О

И у Иззи тоже. Выбери другой цвет хд

Clarissa Fray написал(а):

Хочу кнут!!! *ухватилась за кисточку, не отпускает, тянет назад вместе с Джейсом* И лук мне тоже! И стило, им интереснее рисовать!))))))))

Не девушка, а ротвейлер хдд *оттягивается обратно* твой уровень - это карандаши. Могу тебе еще цветной картон принести  :D

0

183

Jace Wayland написал(а):

Ахах, с зеркалом обниматься неудобно, а тут 3D версия? хд

Вот именно! Представляешь, как классно! И со всех сторон осмотреть можно))))))
Помнишь, Гермиона во времени возвращалась с помощью маховика, смотрела на себя около грядки с тыквами? И там такой возмущенный вопль был: "Это мои волосы так сзади выглядят?!" Третий фильм)))

Jace Wayland написал(а):

Потому что муж Кассандры Клэр сказал, что Джейс и Алек столько тренировались, сколько вообще нереально, и он подозревает, что у них был комплекс дополнительных нагрузок хддд так что это не я)

Хоссподи... у неё и муж ненормальный(((((((( :(
А я хочу верить в благоразумие Джейса!  :mad:

Jace Wayland написал(а):

И у Иззи тоже. Выбери другой цвет хд

Фиолетовый?)

Jace Wayland написал(а):

Не девушка, а ротвейлер хдд *оттягивается обратно* твой уровень - это карандаши. Могу тебе еще цветной картон принести  :D

Сам с цветным картоном занимайся! *бегает вокруг Джейса кругами, заматывая в кнут* Вот так и стой! И не шевелись!))))) А я сейчас тебя фломастерами разрисую за такое обращение!!!))))) :D Цветными!))))))

0

184

Jace Wayland, и да... забыла еще) Сам ты ротвейлер!)) А я просто цепкая))))))) :-D

0

185

Clarissa Fray написал(а):

Вот именно! Представляешь, как классно! И со всех сторон осмотреть можно))))))
Помнишь, Гермиона во времени возвращалась с помощью маховика, смотрела на себя около грядки с тыквами? И там такой возмущенный вопль был: "Это мои волосы так сзади выглядят?!" Третий фильм)))

Ахах, помню)) но я совершен, тут вопросов нет хд да и Алек бы поправил  :D или Иззи. короче, Лайтвуды)

Clarissa Fray написал(а):

Хоссподи... у неё и муж ненормальный(((((((( :(
А я хочу верить в благоразумие Джейса!  :mad:

Ахаха, а её саму ты за что в список ненормальных отнесла?)

Clarissa Fray написал(а):

Фиолетовый?)

Саймон порадуется  :D

Clarissa Fray написал(а):

Сам с цветным картоном занимайся! *бегает вокруг Джейса кругами, заматывая в кнут* Вот так и стой! И не шевелись!))))) А я сейчас тебя фломастерами разрисую за такое обращение!!!))))) :D Цветными!))))))

кажется, я знаю, кто будет елкой на наш славный новый год  http://funkyimg.com/i/28c3y.gif

Clarissa Fray написал(а):

и да... забыла еще) Сам ты ротвейлер!)) А я просто цепкая))))))) :-D

Цепкая - это если бы ты не отцеплялась, а меня сдвинуть с места - это нужна мощь  :rofl:

0

186

Jace Wayland написал(а):

Ахах, помню)) но я совершен, тут вопросов нет хд да и Алек бы поправил  :D или Иззи. короче, Лайтвуды)

Ты полностью доверяешь их вкусу?))) *вспоминает мешковатые потертые свитера Алека*

Jace Wayland написал(а):

Ахаха, а её саму ты за что в список ненормальных отнесла?)

Я её сразу туда отнесла, как начала читать "Draco Dormiens"... Начала и бросила. Я, конечно, всегда недолюбливала Драко... сильно... но даже я признаю, что у него есть неплохие черты и, повзрослев, он начал задумываться о каких-то серьезных вещах... Нет, это не отменяет того, что он тот ещё козёл, но, блин, он козёл, а не гей! И... в общем, мнение о Кассандре о меня неслабо попортилось после первых нескольких страниц(((

Jace Wayland написал(а):

Саймон порадуется  :D

Любимый цвет?)))

Jace Wayland написал(а):

кажется, я знаю, кто будет елкой на наш славный новый год  http://funkyimg.com/i/28c3y.gif

Кстати, хорошая идея!!! *пристраивает гирлянды на уши*

Jace Wayland написал(а):

Цепкая - это если бы ты не отцеплялась, а меня сдвинуть с места - это нужна мощь  :rofl:

Эт я просто со всей силы дёрнула, когда ты такой подставы не ожидал)))))) *гордо* А иначе тебя фиг сдвинешь... *грустно вздохнула*

0

187

Clarissa Fray написал(а):

Ты полностью доверяешь их вкусу?))) *вспоминает мешковатый потертые свитера Алека*

поэтому я добавил к списку Иззи))

Clarissa Fray написал(а):

Я её сразу туда отнесла, как начала читать "Draco Dormiens"... Начала и бросила. Я, конечно, всегда недолюбливала Драко... сильно... но даже я признаю, что у него есть неплохие черты и, повзрослев, он начал задумываться о каких-то серьезных вещах... Нет, это не отменяет того, что он тот ещё козёл, но, блин, он козёл, а не гей! И... в общем, мнение о Кассандре о меня неслабо попортилось после первых нескольких страниц(((

я сейчас мучаюсь от того, что мне нравится в целом Снейп, но блин... как же сложно его не ненавидеть первые книги хддд

Clarissa Fray написал(а):

Любимый цвет?)))

вроде того хддд

Clarissa Fray написал(а):

Кстати, хорошая идея!!! *пристраивает гирлянды на уши*

может мне еще пальцы в розетку засунуть?))

Clarissa Fray написал(а):

Эт я просто со всей силы дёрнула, когда ты такой подставы не ожидал)))))) *гордо* А иначе тебя фиг сдвинешь... *грустно вздохнула*

я отобрал у тебя игрушку. я ожидал поставы  :D

0

188

Jace Wayland написал(а):

поэтому я добавил к списку Иззи))

Она тебя совсем разденет...)))))))

Jace Wayland написал(а):

я сейчас мучаюсь от того, что мне нравится в целом Снейп, но блин... как же сложно его не ненавидеть первые книги хддд

Это да, зато перед его смертью представления о нем переворачиваются с ног на голову... Да, идеальным он никогда не был, но все люди не идеальны. Важно, что в глобальном смысле он оставался хорошим человеком, хотя со стороны о нем сложно было такое подумать...
Жаль, что это выяснилось так поздно(

Jace Wayland написал(а):

вроде того хддд

Боюсь представить...)))

Jace Wayland написал(а):

может мне еще пальцы в розетку засунуть?))

Не надо! Волосы дыбом встанут( И в пепел превратятся( А я так люблю твои золотистые локоны))))))))
Я эти... шуршащие колючие гирлянды пристраиваю, которые щекотятся сильно)))))) С лампочками пока не купили)))))))

Jace Wayland написал(а):

я отобрал у тебя игрушку. я ожидал поставы  :D

Главная подстава еще впереди))) :D
И кнут - это тебе не игрушка! *сурово сдвинула бровки*

0

189

Clarissa Fray написал(а):

Она тебя совсем разденет...)))))))

http://funkyimg.com/i/296kM.gif блин, в твоих словах есть истина хдд хотя Саймона она вполне себе прилично одевала

Clarissa Fray написал(а):

Это да, зато перед его смертью представления о нем переворачиваются с ног на голову... Да, идеальным он никогда не был, но все люди не идеальны. Важно, что в глобальном смысле он оставался хорошим человеком, хотя со стороны о нем сложно было такое подумать...
Жаль, что это выяснилось так поздно(

Это надо уметь все так перевернуть) но все равно это очень сложно
А еще я теперь пытаюсь принять тот факт, что Дамблдор как Алек  http://funkyimg.com/i/25QBa.gif но оно вообще в голове каким-то бессвязным фактом летает, ибо молодого Дамблдора я себе тоже не представляю)

Clarissa Fray написал(а):

Не надо! Волосы дыбом встанут( И в пепел превратятся( А я так люблю твои золотистые локоны))))))))
Я эти... шуршащие колючие гирлянды пристраиваю, которые щекотятся сильно)))))) С лампочками пока не купили)))))))

Эээ, это ты так мишуру называешь?  :D

Clarissa Fray написал(а):

Главная подстава еще впереди))) :D
И кнут - это тебе не игрушка! *сурово сдвинула бровки*

Поближе к новогодней ночи, да?)
Кому как  http://funkyimg.com/i/26fBx.gif но основы Алек тебе вбил, вижу хд

0

190

http://sd.uploads.ru/fPMsV.png

0

191

Pyral
Хэээй, ты чем так довольна?))

0

192

Jace Wayland написал(а):

http://funkyimg.com/i/296kM.gif блин, в твоих словах есть истина хдд хотя Саймона она вполне себе прилично одевала

Ну так Саймон - её парень! Она же не хотела, чтоб на него все девушки в округе заглядывались))) Вот и одела... много! Тебя ей охранять не надо, так что на тебе одни дырочки будут везде))))))))

Jace Wayland написал(а):

Это надо уметь все так перевернуть) но все равно это очень сложно
А еще я теперь пытаюсь принять тот факт, что Дамблдор как Алек  http://funkyimg.com/i/25QBa.gif но оно вообще в голове каким-то бессвязным фактом летает, ибо молодого Дамблдора я себе тоже не представляю)

Дамблдор? Алек? Алек играл Дамблдора?)
По ходу у нас будет возможность увидеть молодого Дамблдора в следующих "Фантастических тварях"... Но мне даже как-то страшно О_О Но если есть Гриндевальд, то логично и Дамблдора увидеть)

Jace Wayland написал(а):

Эээ, это ты так мишуру называешь?  :D

Нуууууууу... мишура - это ленточки тоненькие, которые вечно путаются... А я гирлянды пушистые люблю)))

Вот что-то такое)

http://blesk.com.ua/foto/50/2.jpg

Проверим твою устойчивость к щекотке)))))))

Jace Wayland написал(а):

Поближе к новогодней ночи, да?)
Кому как  http://funkyimg.com/i/26fBx.gif но основы Алек тебе вбил, вижу хд

Именно!
Почему Алек и почему именно вбил?! Оружие от игрушек я и раньше прекрасно отличала))))) *продолжает обвешивать Джейса гирляндами и игрушками*

Pyral, привет))

0

193

Jace Wayland написал(а):

Хэээй, ты чем так довольна?))

http://s9.uploads.ru/QurAk.gif

0

194

Clarissa Fray написал(а):

Ну так Саймон - её парень! Она же не хотела, чтоб на него все девушки в округе заглядывались))) Вот и одела... много! Тебя ей охранять не надо, так что на тебе одни дырочки будут везде))))))))

Меня надо охранять от яда демона, а Алека от удара при виде меня, так что не проходит твой поклеп на Иззи  :D

Clarissa Fray написал(а):

Дамблдор? Алек? Алек играл Дамблдора?)
По ходу у нас будет возможность увидеть молодого Дамблдора в следующих "Фантастических тварях"... Но мне даже как-то страшно О_О Но если есть Гриндевальд, то логично и Дамблдора увидеть)

Нет, они просто братья  :D
Будет-будет, это уже решено) и это реально так. К черту, что он гей, но, ребят, Дамблдор был молодым? хддд это как? хддд

Clarissa Fray написал(а):

Нуууууууу... мишура - это ленточки тоненькие, которые вечно путаются... А я гирлянды пушистые люблю)))

http://sf.uploads.ru/HflPT.png
Это мишура) а то, что ты описываешь, называется ДОЖДИК  :rofl:

Clarissa Fray написал(а):

Проверим твою устойчивость к щекотке)))))))

Они не щекотные совсем)

Clarissa Fray написал(а):

Именно!
Почему Алек и почему именно вбил?! Оружие от игрушек я и раньше прекрасно отличала))))) *продолжает обвешивать Джейса гирляндами и игрушками*

Потому что основы, как и другие знания, такие преподаватели вбивают хд * сбрасывает потихоньку*

Pyral
ты дракона с яйцом напоминаешь, честное слово  :D облизываешься на него, но как кто подходит - сразу фейс кирпичиком и рычать хд

0

195

Jace Wayland написал(а):

Меня надо охранять от яда демона, а Алека от удара при виде меня, так что не проходит твой поклеп на Иззи  :D

У Алека есть весь в блестках Магнус)))))) И от яда демона он тебя спасет))))))

Jace Wayland написал(а):

Нет, они просто братья  :D
Будет-будет, это уже решено) и это реально так. К черту, что он гей, но, ребят, Дамблдор был молодым? хддд это как? хддд

Алек - Аберфорд?!))))))
Да ладно, был Дамблдор молодым, был же рассказ... Как с Гриндевальдом дружили, как планы строили, как легендарная дуэль произошла...)

Jace Wayland написал(а):

http://sf.uploads.ru/HflPT.png
Это мишура) а то, что ты описываешь, называется ДОЖДИК  :rofl:

А дождик - это не мишура что ли? О_О

Jace Wayland написал(а):

Они не щекотные совсем)

ОК, свою из дома притащу, на тебя повешу))) Она колется и щекочет ОЧЕНЬ))))))

Jace Wayland написал(а):

Потому что основы, как и другие знания, такие преподаватели вбивают хд * сбрасывает потихоньку*

Вбивает он меня... в стенку( Но это без кнута происходит(((
Рррррррррррр... Ёлочка, не разряжайся! Тебе так идут эти сосульки)))

0

196

Clarissa Fray написал(а):

У Алека есть весь в блестках Магнус)))))) И от яда демона он тебя спасет))))))

Боюсь представить, чем Алеку придется расплачиваться  :D и сколько раз хд

Clarissa Fray написал(а):

Алек - Аберфорд?!))))))

*орет в голос*

Clarissa Fray написал(а):

Да ладно, был Дамблдор молодым, был же рассказ... Как с Гриндевальдом дружили, как планы строили, как легендарная дуэль произошла...)

Я не в курсах хд Хотя мне рассказывали, не вдаваясь в подробности, суть конфликта. Но в целом все мимо) Где Люк, как главная энциклопедия, а?

Clarissa Fray написал(а):

А дождик - это не мишура что ли? О_О

Дождик - это дождик хд вбей в гугле "мишура" - там только пушистая вылетает)

Clarissa Fray написал(а):

ОК, свою из дома притащу, на тебя повешу))) Она колется и щекочет ОЧЕНЬ))))))

И тут все представили, как Фрэй вместо новогодних танцев в мишуре дергается, пытаясь сделать так, чтобы мишура её не щекотала хддд

Clarissa Fray написал(а):

Вбивает он меня... в стенку( Но это без кнута происходит(((

http://funkyimg.com/i/28c3s.gif коридорные разборки вышли на новый уровень, я так смотрю...

Clarissa Fray написал(а):

Рррррррррррр... Ёлочка, не разряжайся! Тебе так идут эти сосульки)))

Ахахха, я сразу вспоминаю ту рекламу домов или квартир, с елкой живой хддд видела?)

0

197

Jace Wayland написал(а):

Боюсь представить, чем Алеку придется расплачиваться  :D и сколько раз хд

За что?)))

Jace Wayland написал(а):

*орет в голос*

Ты меня запутал!))) *возмущенно*

Jace Wayland написал(а):

Я не в курсах хд Хотя мне рассказывали, не вдаваясь в подробности, суть конфликта. Но в целом все мимо) Где Люк, как главная энциклопедия, а?

Не знаю, где Люк, пошли в аську... Я не читала интервью Роулинг, но по части книг я эксперт)))

Jace Wayland написал(а):

Дождик - это дождик хд вбей в гугле "мишура" - там только пушистая вылетает)

Реально вылезла... о_О Странно, мне всегда говорили, что это гирлянды... *растерянно*

Jace Wayland написал(а):

И тут все представили, как Фрэй вместо новогодних танцев в мишуре дергается, пытаясь сделать так, чтобы мишура её не щекотала хддд

Поэтому я просто её на тебя перевешу)))

Jace Wayland написал(а):

http://funkyimg.com/i/28c3s.gif коридорные разборки вышли на новый уровень, я так смотрю...

Почему коридорные? о_О Это в тренировочном зале между прочим!)))

Jace Wayland написал(а):

Ахахха, я сразу вспоминаю ту рекламу домов или квартир, с елкой живой хддд видела?)

Нет, не помню такой)))

0

198

Jace Wayland написал(а):

Я не в курсах хд Хотя мне рассказывали, не вдаваясь в подробности, суть конфликта. Но в целом все мимо) Где Люк, как главная энциклопедия, а?

В общем, в аське могу подробно рассказать, а сюда кину цитату из книги, там не так много оказалось... Печальная история( Если что, это почти самый конец последней книги, ДС)

История Арианы, дружба Альбуса и Геллерта

Аберфорт уставился на нее. Несколько секунд губы его шевелились, словно он пережевывал слова, которые хотел проглотить. Потом он заговорил:
   — Когда моей сестре было шесть лет, на нее напали трое магловских мальчишек. Они увидели, как она колдует — подглядели через садовую изгородь. Она ведь была ребенком и не умела еще это контролировать — ни один волшебник в этом возрасте не умеет. То, что они увидели, их, надо думать, испугало. Они перебрались через изгородь, а когда она не смогла показать им, в чем тут фокус, маленько увлеклись, пытаясь заставить маленькую ведьму прекратить свои странные дела.
   Глаза Гермионы расширились. По виду Рона похоже было, что его мутит. Аберфорт поднялся во весь рост, высокий, как и Альбус. Он стал вдруг страшен в своей ярости и безысходной боли.
   — То, что они сделали, сломало ее: она никогда уже не оправилась. Она не хотела пользоваться волшебством, но не могла от него избавиться. Оно повернулось внутрь и сводило ее с ума, порой вырываясь помимо ее воли. Тогда она бывала странной… и опасной. Но по большей части она была ласковой, испуганной и покорной.
   Мой отец погнался за подонками, погубившими Ариану, и наказал их. Его заточили в Азкабан. Он так и не признался, что заставило его пойти на это, — ведь если бы Министерство узнало, что сталось с Арианой, ее бы навсегда заперли в больнице святого Мунго. В ней увидели бы серьезную угрозу для Международного статута о секретности, поскольку она не владела собой и волшебство невольно вырывалось из нее, когда она не могла больше сдерживаться.
   Нам нужно было спасать и укрывать ее. Мы переехали и распустили слух, что она больна. Мама ходила за ней и старалась, чтобы девочке жилось хорошо и спокойно.
   Меня Ариана любила больше всех. — При этих словах за морщинами и клочковатой бородой Аберфорта вдруг проступил чумазый подросток. — Не Альбуса — он, когда бывал дома, вечно сидел у себя в комнате, обложившись книгами и наградными дипломами и поддерживая переписку с «самыми знаменитыми волшебниками того времени». — Аберфорт фыркнул. — Ему некогда было с ней возиться. А я был ее любимцем. Я мог уговорить ее поесть, когда у мамы это не получалось. Я умел успокоить ее, когда на нее находили приступы ярости, а в спокойном состоянии она помогала мне кормить коз.
   А потом, когда ей было четырнадцать… понимаете, меня не было дома. Будь я дома, я бы ее успокоил. На нее накатил очередной приступ ярости, а мама была уже не так молода, и… это был несчастный случай. Ариана сделала это не нарочно. Но мама погибла.
   Гарри испытывал мучительную смесь жалости и отвращения. Он не хотел больше ничего слышать, но Аберфорт продолжал рассказывать. Гарри спросил себя, когда старик в последний раз говорил об этом, и говорил ли он об этом вообще когда-нибудь.
   — Так Альбусу не удалось отправиться в кругосветное путешествие с Элфиасом Дожем. Они вместе приехали на мамины похороны, а потом Дож уехал, а Альбус остался дома главой семьи. Ха! — Аберфорт сплюнул в огонь. — Я бы за ней присмотрел, я ему так и сказал, наплевать мне на школу, я бы остался дома и справился со всем. Но он заявил, что я должен закончить образование, а он займет место матери. Конечно, это было крупное понижение для нашего вундеркинда — присматривать за полусумасшедшей сестрицей, которая, того гляди, разнесет весь дом, и наград за это не предусмотрено. Но месяцдругой он справлялся… пока не появился тот. — Лицо Аберфорта стало теперь понастоящему страшным. — Грин-де-Вальд. Наконецто мой брат встретил равного собеседника, такого же блестяще одаренного, как он сам. И уход за Арианой отошел на второй план, пока они строили планы нового Ордена волшебников, искали Дары Смерти и занимались прочими интересными вещами. Великие планы во благо всех волшебников! А что при этом недосмотрели за одной девчушкой, так что с того, раз Альбус трудился во имя общего блага?
   Спустя несколько недель мне это надоело. Мне уже пора было возвращаться в Хогвартс, и тогда я сказал им, тому и другому, прямо в лицо, вот как сейчас тебе. — Аберфорт взглянул на Гарри, и сейчас очень легко было увидеть в старике взъерошенного, злого подростка, бросавшего вызов старшему брату. — Я сказал им: кончайте все это. Вы не можете увозить ее из дома, она не в том состоянии; вы не можете тащить ее за собой, куда бы вы там ни собрались, чтобы произносить умные речи и вербовать себе сторонников. Ему это не понравилось. — Отблеск огня отразился от линз Аберфорта, и они снова полыхнули белой слепой вспышкой. — Грин-де-Вальду это совсем не понравилось. Он рассердился. Он сказал мне, что я глупый мальчишка, пытающийся встать на пути у него и у моего блистательного брата… Неужели я не понимаю, что мою бедную сестру не придется больше прятать, когда они изменят мир, выведут волшебников из подполья и укажут маглам их настоящее место?
   Потом он сказал еще коечто… и я выхватил свою палочку, а он — свою, и вот лучший друг моего брата применил ко мне заклятие Круциатус. Альбус попытался его остановить, мы все трое стали сражаться, и от вспышек огня и громовых ударов Ариана совсем обезумела, она не могла этого выносить… — Краска сбежала с лица Аберфорта, как будто его смертельно ранили. — Она, наверное, хотела помочь, но сама не понимала, что делает. И я не знаю, кто из нас это был, это мог быть любой из троих — она вдруг упала мертвой.
   Голос его оборвался на последнем слове, и он опустился на ближайший стул. Лицо Гермионы было мокро от слез, а Рон побледнел почти так же, как сам Аберфорт. Гарри испытывал только отвращение: он хотел бы никогда не слышать этого, выкинуть это из головы.
   — Мне так… так жаль, — прошептала Гермиона.
   — Ее не стало, — прохрипел Аберфорт. — Навсегда. — Он утер нос рукавом и откашлялся. — Конечно, Грин-де-Вальд поспешил смыться. За ним уже тянулся койкакой след из его родных мест, и он не хотел, чтобы на него повесили еще Ариану. А Альбус получил свободу, так ведь? Свободу от сестры, висевшей камнем у него на шее, свободу стать величайшим волшебником во всем…
   — Он никогда уже не получил свободы, — сказал Гарри.
   — Как ты сказал? — переспросил Аберфорт.
   — Никогда, — продолжал Гарри. — В ту ночь, когда ваш брат погиб, он выпил зелье, лишающее разума. И стал стонать, споря с кемто, кого не было рядом. Не тронь их, прошу тебя… Ударь лучше в меня.
   Рон и Гермиона глядели на Гарри во все глаза. Он никогда не вдавался в подробности того, что произошло на острове посреди озера. Случившееся с ним и Дамблдором по возвращении в Хогвартс полностью затмило все предшествовавшие события.
   — Ему казалось, что он снова там с вами и Грин-де-Вальдом, я знаю. — Гарри вновь слышал мольбы и рыдания Дамблдора. — Ему казалось, что перед ним Грин-де-Вальд, разящий вас и Ариану… Это была для него пытка. Если бы вы видели его тогда, вы не говорили бы, что он освободился.

0

199

Clarissa Fray написал(а):

За что?)))

За мое бесконечное спасение от демонов)

Clarissa Fray написал(а):

Ты меня запутал!))) *возмущенно*

Я просто говорил про то, что Дамблдору, оказывается, нравились мальчики. и он брат Алека. по вере хд но ты так все перевернула, что не угорать было невозможно хд

Clarissa Fray написал(а):

Реально вылезла... о_О Странно, мне всегда говорили, что это гирлянды... *растерянно*

Гирлянда - это с лампочками хд по крайней мере, я всегда так понимал)

Clarissa Fray написал(а):

Поэтому я просто её на тебя перевешу)))

На Алека надо) я где-то, в картинках, выкладывал его в мишуре всего такого модного хд

Clarissa Fray написал(а):

Почему коридорные? о_О Это в тренировочном зале между прочим!)))

Потому что об стену в фильме он тебя в коридоре приложил, когда вы меня не поделили  http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

Clarissa Fray написал(а):

Нет, не помню такой)))

это моя любимая реклама за последнее время хд

0

200

Jace Wayland написал(а):

За мое бесконечное спасение от демонов)

В Таки его сводишь, да и всё) Как всегда)))

Jace Wayland написал(а):

Я просто говорил про то, что Дамблдору, оказывается, нравились мальчики. и он брат Алека. по вере хд но ты так все перевернула, что не угорать было невозможно хд

Да не наговаривайте мне на Дамблдора! Роулинг это, наверное, спьяну ляпнула... Альбус был женат на своей работе!

Jace Wayland написал(а):

Гирлянда - это с лампочками хд по крайней мере, я всегда так понимал)

Ты сейчас перевернул все мое представление о Новом годе!  :'(

Jace Wayland написал(а):

На Алека надо) я где-то, в картинках, выкладывал его в мишуре всего такого модного хд

Его Магнус украсит)))))) На него мои права и свободы не распространяются))))))

Jace Wayland написал(а):

Потому что об стену в фильме он тебя в коридоре приложил, когда вы меня не поделили  http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

Мы тебя и не делили! *возмущенно*  http://sa.uploads.ru/dgrsa.png
А это вообще был самый страшный момент за весь фильм(((  http://sa.uploads.ru/SMofq.png

Jace Wayland написал(а):

это моя любимая реклама за последнее время хд

Вечером дома гляну)))

0

201

Clarissa Fray написал(а):

В общем, в аське могу подробно рассказать, а сюда кину цитату из книги, там не так много оказалось... Печальная история( Если что, это почти самый конец последней книги, ДС)

Это я частично знал. Как и про дальнейшее расхождение во взглядах
Но спасибо)

0

202

Clarissa Fray написал(а):

В Таки его сводишь, да и всё) Как всегда)))

Я думал, что спасать пришлось бы Магнусу хд

Clarissa Fray написал(а):

Да не наговаривайте мне на Дамблдора! Роулинг это, наверное, спьяну ляпнула... Альбус был женат на своей работе!

Да блин, это не мы. В том-то и фишка, что сама Роулинг говорила, а во вторых фантастических тварях это будет раскрываться ==" детский образ, прощай

Clarissa Fray написал(а):

Ты сейчас перевернул все мое представление о Новом годе!  :'(

Ээээй, это ведь не так страшно))

Clarissa Fray написал(а):

Его Магнус украсит)))))) На него мои права и свободы не распространяются))))))

Тащи игрушки, я его украшу, у меня есть такие права хд

Clarissa Fray написал(а):

Мы тебя и не делили! *возмущенно*  http://sa.uploads.ru/dgrsa.png
А это вообще был самый страшный момент за весь фильм(((  http://sa.uploads.ru/SMofq.png

Серьезно? Я больше переживал, когда отец восхищался моей музыкальностью хд

0

203

Jace Wayland написал(а):

Это я частично знал. Как и про дальнейшее расхождение во взглядах
Но спасибо)

Ну это не краткое описание, это максимально полное, всё, что есть в книгах)))))

Jace Wayland написал(а):

Я думал, что спасать пришлось бы Магнусу хд

Да Магнус, не выходя из дома, сделает пару пассов, и все разлетятся в разные стороны)))))

Jace Wayland написал(а):

Да блин, это не мы. В том-то и фишка, что сама Роулинг говорила, а во вторых фантастических тварях это будет раскрываться ==" детский образ, прощай

Ну я же говорю, спьяну... Зачем она так?(
НЕ НАДО ЭТО РАСКРЫВАТЬ!!!  o.O  :angry:

Jace Wayland написал(а):

Ээээй, это ведь не так страшно))

Как??? У меня оказывается нет гирлянд!!! А я думала, что много(((((((((

Jace Wayland написал(а):

Тащи игрушки, я его украшу, у меня есть такие права хд

Вон четыре коробки стоят под столом))) Пользуйся))))

Jace Wayland написал(а):

Серьезно? Я больше переживал, когда отец восхищался моей музыкальностью хд

Ну это ты... А меня Алек тогда чуть не убил! Он реально страшнее демона в тот момент казался(((  http://sa.uploads.ru/SMofq.png

0

204

Clarissa Fray написал(а):

Ну это не краткое описание, это максимально полное, всё, что есть в книгах)))))

Кажется,  я видел какую-то любительскую/нелюбительскую короткометражку этой сцены

Clarissa Fray написал(а):

Да Магнус, не выходя из дома, сделает пару пассов, и все разлетятся в разные стороны)))))

Он крутой, но так не может хд

Clarissa Fray написал(а):

Ну я же говорю, спьяну... Зачем она так?(
НЕ НАДО ЭТО РАСКРЫВАТЬ!!!  o.O  :angry:

Думаю, что уже поздно хд но посмотрим)

Clarissa Fray написал(а):

Как??? У меня оказывается нет гирлянд!!! А я думала, что много(((((((((

А чего так? Мишура не умеет, как лампочки хдд

Clarissa Fray написал(а):

Вон четыре коробки стоят под столом))) Пользуйся))))

Непременно воспользуюсь в самое ближайшее время. Хорошо, что Алек не видит наших коварных планов хд

Clarissa Fray написал(а):

Ну это ты... А меня Алек тогда чуть не убил! Он реально страшнее демона в тот момент казался(((  http://sa.uploads.ru/SMofq.png

Он просто очень ревнивый  http://funkyimg.com/i/25Qz6.gif

0

205

Судя по подписи Клэри сегодня день х.
Ай да тырить у х-менов костюмчики  http://sf.uploads.ru/QWwAy.png

0

206

Clarissa Fray написал(а):

Боюсь, поздно... он и так знает))))))))

ужс ужс хд

Clarissa Fray написал(а):

Я убью...))) А потом он... два раза)))))))

пффффффффффф

Clarissa Fray написал(а):

Ой, Кевина вообще жаль было...(
Но я на 10-ом сериале Сверхов полюбила, так что ты чуть-чуть рановато закинул))

не могу, я не перевариваю эту тему, как в сверхах и ГП, когда все валится на одного-двух персонажей, будто их медом помазали хд

Jace Wayland написал(а):

У него шикарная мимика  и ненависть к миру хд

ты не ненавидишь мир хд

Jace Wayland написал(а):

Потому что Алек будет искать Джейса ж по их связи с помощью Магнуса)
А тут наоборот хд

http://funkyimg.com/i/25xZQ.gif

Jace Wayland написал(а):

ничего не обещаю хд

http://funkyimg.com/i/27iJR.gif

как я выпал-то... хд

0

207

Simon Lewis написал(а):

ты не ненавидишь мир хд

Ты так в этом уверен? хд

Simon Lewis написал(а):

http://funkyimg.com/i/25xZQ.gif

И что это значит?  http://funkyimg.com/i/2aVwF.gif

Simon Lewis написал(а):

как я выпал-то... хд

Впадай обратно, быстрее, пока никто не достал кнут  :D

0

208

Jace Wayland написал(а):

Ты так в этом уверен? хд

Да, вполне) Из нас двоих даже я мрачнее хд

Jace Wayland написал(а):

И что это значит?  http://funkyimg.com/i/2aVwF.gif

это была иллюстрация к тому, как надо искать хд

Jace Wayland написал(а):

Впадай обратно, быстрее, пока никто не достал кнут  :D

никто - это кто? хд

0

209

Simon Lewis написал(а):

Да, вполне) Из нас двоих даже я мрачнее хд

Тоже мне законченный оптимист нашелся)

Simon Lewis написал(а):

это была иллюстрация к тому, как надо искать хд

Лол, Леголас, что ты видишь? хд
Так не прокатит)

Simon Lewis написал(а):

никто - это кто? хд

В последний раз им был обмотан я благодаря Клэри хдд но мало ли))

0

210

Блин, вот Джейс умеет вогнать в краску. /чувствует, что отчитали, как школьницу/

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Флуд 17. В честь сумеречных охотников - добивателей флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно