Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 31 страница 60 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

31

Отредактировано mad hatter (21-12-2015 00:31:35)

0

32

ØXΥGΣN написал(а):

т.е. лучше "кто первый встал, того и тапки", чем понимающий персонажа игрок? Оо

Эй, я не так сказала. Каждый понимает персонажа по своему. Кто будет решать, кто лучший? Амс, которые взяли роли какие захотели и делают вид что они боги и решают кому жить, а кому нет?! А если мое виденье персонажа будет иное, то игроку можно показать на дверь? По моему это не честно. Тут много аспектов и все очень относительно.

ØXΥGΣN написал(а):

ваши планы шикарные и я желаю вам успехов))

шикарные планы, еще ни о чем не говорят)

ØXΥGΣN написал(а):

и дважды жаль, что джейс-то у меня есть. но личный.

ноооооу... брат Хд

0

33

Эй, я не так сказала.

ну я тоже довольно грубо обтесала углы)

Тут много аспектов и все очень относительно.

с этим не поспоришь, да(

0

34

Единственно, могу взять связь, и если вдруг когда-то освободится место - маякнуть. Но не факт, что Джейса не будет :D

0

35

Isabelle Lightwood
Простите, возможно, вы не увидели моё сообщение выше?

0

36

mad hatter
Я ответила в ЛС

0

37

да ладно... на третий раз повезет нам)
а вам всего хорошего)))
правда приятно видеть форум по ос, да еще и с внешками из сериала)

0

38

Спасибо, если что, будем рады Вас видеть на форуме, даже неканонами. Я должна была это сказать, политика амс и все такое  :D Доброй ночи)

0

39

Доброй ночи!
Пробегал мимо, решил заглянуть и пожелать удачи и скорейшего открытия. Не далее как сегодня пересматривал фильм и очень вдохновился. Надеюсь, у вас всё получится, матчасть у вас отличная - всё так подробно и интересно. Но, пожалуйста, не обижайтесь, там очень нужна помощь беты, которая бы пробежала с тяпочкой и убрала все ошибки и опечатки.)
Я так понимаю, упор больше на сериал (который ещё не вышел)?)

0

40

Доброй ночи) Спасибо, что заглянули на огонек :flirt:

faerie knight написал(а):

Пробегал мимо, решил заглянуть и пожелать удачи и скорейшего открытия

Спасибо, будем стараться и постараемся оправдать ожидания)

faerie knight написал(а):

Но, пожалуйста, не обижайтесь, там очень нужна помощь беты, которая бы пробежала с тяпочкой и убрала все ошибки и опечатки.)

Ой, какие обиды?! Все верно. Со стороны виднее же)

faerie knight написал(а):

Я так понимаю, упор больше на сериал (который ещё не вышел)?)

Ну, как сказать. Мы взяли сериальные внешности и скорее всего, возьмем еще возраст героев. Остальное будет свое. Каждый игрок внесет свою лепту и посмотрим что из этого выйдет.

0

41

Isabelle Lightwood, а не расскажете ли чуть подробнее про сюжет? Я заглядывал в эту тему, но там только общие сведения.
Я пока не уверен, что получится к вам присоединиться, но на всякий случай: можно ли будет занять роль кого-то из фэйри?

0

42

faerie knight написал(а):

Isabelle Lightwood, а не расскажете ли чуть подробнее про сюжет? Я заглядывал в эту тему, но там только общие сведения.

Сюжет моя больная мозоль. Проблема не в отсутствии фантазии, нет, я наркоман еще тот, проблема в отсутствии игроков. Форумы такая вещь не предсказуемая, что заранее никогда не подгадаешь. Нам бы набрать несколько человек, не считая канонов, чтобы знать в какую сторону двигаться. Согласитесь, что если мы сейчас пропишем войну между детьми ангела, а на форум придут игроки с такими расами как вампиры или оборотни, им не очень будет приятно что сюжет крутиться вокруг нефилимов. А делать из сюжета винегрет и вписывать туда сразу двадцать линий, как-то не особо хочется. Мы начнем с начала, а именно с клуба. Дальше все полностью будет на живых игроках (захочет кто-то из неканонов побывать в адском логове, да пожалуйста. А почему нет?!).

faerie knight написал(а):

Я пока не уверен, что получится к вам присоединиться, но на всякий случай: можно ли будет занять роль кого-то из фэйри?

Вот не правильно Вы предложение начали. Отчего нет? хД
А почему нет? Можно даже канон, вон о http://ru.shadowhunters.wikia.com/wiki/Мелиорн мало что известно + он получеловек и может лгать. В любом случае, наши врата открыты для всех желающих. Я лично могу помочь в оформлении рас, которых нет в f.a.q, но которых можно ввести в этот мир. Главное было бы желание.

0

43

Доброго времени суток.
Года два назад прочел трилогию Орудий, недавно Механизмы. Естественно, видел фильм (и, в отличие от половины мира, остался им доволен). После прочтения очень хотелось немного и поиграть героями. Допустим, если взять Джейса, то ведь можно внешность из фильма, а не сериала? Мне сериалные как-то вообще не понравились. =( И Магнус в фильме шикарен. Ну да ладно. Это детали.
Если нужна помощь в плане редактирования, принятия, модерирования, немного рекламы, контроля - могу помочь. Я долгое время был вторым администратором на паре ролевых и держал свои ролевые. Так же могу поделиться своей фантазией, которой у меня слишком много и я не знаю куда ее деть. Но хочется чего-нибудь динамичного и эпичного, чтобы чувствовалась атмосфера всей этой суеты.

0

44

Доброе время суток)

Devil написал(а):

Допустим, если взять Джейса, то ведь можно внешность из фильма, а не сериала?

К сожалению, нет, не хотелось бы делать солянку.

Devil написал(а):

Если нужна помощь в плане редактирования, принятия, модерирования, немного рекламы, контроля - могу помочь. Я долгое время был вторым администратором на паре ролевых и держал свои ролевые.

За время создания текстовика мне подобные сообщения писали дважды. И закончилось все пропажей.
Помощь нужна, очень!

Devil написал(а):

Так же могу поделиться своей фантазией, которой у меня слишком много и я не знаю куда ее деть. Но хочется чего-нибудь динамичного и эпичного, чтобы чувствовалась атмосфера всей этой суеты.

Тогда простой вопрос, чтобы не терять Ваше время. Насколько вы хотите каноничный форум в плане персонажей и истории? (потому что мне нравится вселенная, но я не хочу слепо следовать канону. Который еще и не всегда логичен Если вы читали мат.часть на форуме, то видели что многие вещи не из книги. Например, тоже описание оборотней.)

Devil написал(а):

Но хочется чего-нибудь динамичного и эпичного, чтобы чувствовалась атмосфера всей этой суеты.

Я хочу сделать форум +18, действительно с эти рейтингом. Хочу крови, магии и чего-то необычного, не стандартного.
Ссылку вк вижу, но на работе нет возможности общаться.

0

45

Здравствуйте) как можно связаться с администрацией вне форума? Предпочтительна аська, но и вк сойдёт.

0

46

Добрый вечер, только сегодня и только для Вас 673687378

0

47

Здравствуйте. А у вас дизайн будет?

0

48

джейс написал(а):

Здравствуйте. А у вас дизайн будет?

Добрый вечер, конечно! Более того, он уже готов, будет завтра)

0

49

0

50

Добрый вечер, я еще в процессе установки)

Спойлер

Могу отдать роль Клариссы, но есть одно "НО", Джеймса больше интересует развитие его персонажа, а не отношения с Клэри. Так что пара стоит под вопросом

0

51

...
ох.
это мне на рождество подарок?)
я не против..

0

52

Если Вам нравится Джейми, то можно привести своего игрока и с ним построить пару))))

ØXΥGΣN написал(а):

это мне на рождество подарок?)

Я свой уже получила http://s3.uploads.ru/WN6bZ.gif

0

53

моргенштерн+моргенштерн тоже ничего так
ну это еще посмотрим, как дело будет..
так, держите роль и внешку. под каким ником идти?)

0

54

ØXΥGΣN написал(а):

моргенштерн+моргенштерн тоже ничего так

Я не против хД

ØXΥGΣN написал(а):

так, держите роль и внешку. под каким ником идти?)

Я удалила прошлого гостся)

+1

55

Доброй ночи, прекраснейшие!
Милая Клэри поселила в моей голове одну интересную мысль, которую я долго обдумывал и пришел к выводу "а почему бы и нет?". Тем более, как я понял, конечная версия сюжета еще в разработке, а это очень даже хорошо, ибо умирать я пока не планирую, предпочитая долгую и счастливую жизнь. Пара мыслей насчет этой самой "долгой и счастливой" уже есть, хотя возможный конец еще и не близок пока, но лучше продумывать на несколько шагов вперед. Посему прошу придержать за мной полукровного засранца самого обаятельного и привлекательного хд

Код:
Jonathan Morgenstern за whiskey

Премного благодарен!

0

56

Боброе утро, держим за Вами темного принца, но с условием, что Вы никого из Лайтвудов не отправите к ангелу, а то мы очень злопамятный клан http://funkyimg.com/i/25QBt.gif

0

57

Полагаю, мы найдем способ решить все вопросы мирным путем) И благодарю, очаровательная!

0

58

Будем ждать)

0

59

Здравствуйте!
С новым годом вас!
Блин, я влюблена в вас, ваши старания, и ваш дизайн (особенно в Александра)
Удачи вам ^^

0

60

Добрый вечер, с наступающим Вас.
Спасибо за отзыв, мы очень стараемся)
Не хотите стать частью нашего форума? Мы не умираем и не закрываемся. Праздники/сессии и все такое, но скоро активность станет лучше

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно