Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 91 страница 120 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

91

Доброго времени суток.
Не подскажите, роль Клэри Фрэй у Вас свободна? Если да, то придержите ее, пожалуйста c:

Код:
Clarissa Fray

0

92

Доброе утро, роль свободна, но у нее есть нюанс, а именно:

Jace Wayland написал(а):

Здравствуйте) суть в чем: я хочу сохранить Джейса таким, каким он был в начале книг. Без страданий по сестре, хватит того, что с Валентином скоро познакомлюсь. Я не понимаю, как такой самодовольный персонаж как Вэйланд мог сразу влюбиться в рыжую примитивную. Поэтому я готов вас искать, защищать, стараться помочь с поисками мамы - одним словом, геройствовать - и даже готов рассмотреть вариант будущей симпатии, если сыграемся, но без внеземной любви к вам с первого же вашего эффектного падения в проводах, которая заставит меня в постах думать и мечтать только о вас. Такой вариант меня не устроит) если же вы готовы играть, а не слепо повторять сюжет книг/фильма/сериала, то я полностью к вашим услугам,  может и выйдет что))

Держим за Вами до 10.01

0

93

Isabelle Lightwood написал(а):

но у нее есть нюанс, а именно

Честно говоря, я буду только рада такому повороту событий)

Isabelle Lightwood написал(а):

Держим за Вами до 10.01

Спасибо http://funkyimg.com/i/25xZu.gif И такой вопрос, Клэри родилась не в 91-ом, как в книгах, а в 97-ом?

0

94

Clarissa Fray написал(а):

Честно говоря, я буду только рада такому повороту событий)

Это большая редкость)

Clarissa Fray написал(а):

а в 97-ом?

или 98

0

95

Доброго вечера, чудесные :3
Я еще не совсем определилась, но придержите мне пока

Код:
Tessa Gray

И заранее спасибо~

0

96

Добрый вечер, Тесса за Вами до 11.01. Ждем Вас)))

0

97

Здравствуйте.
Я очень долго ходил вокруг Вашего форума и всё же решился.
К своему сожалению, я пока прочитал только одну книгу и начал вторую, поэтому со всеми персонажами не знаком, но проспойлерил себе всё в википедии, так что с миром и сюжетом знаком хд
Собственное, я по душу Лайтвудов - вы же ждёте Макса?) когда-то надо было попробовать отыграть ребёнка

0

98

Добрый вечер)))

ghost написал(а):

К своему сожалению, я пока прочитал только одну книгу и начал вторую, поэтому со всеми персонажами не знаком, но проспойлерил себе всё в википедии, так что с миром и сюжетом знаком хд

Мы много спойлерим во флуде, но стараемся все прятать под сойлер, чтобы те, кто не дочитали, могли сохранить не большую интригу.

ghost написал(а):

Собственное, я по душу Лайтвудов - вы же ждёте Макса?)

Очень)))

0

99

Присоединяюсь к словам Изабель, Макса очень ждём)

0

100

Милая сестрица, в таком случае, я сейчас зарегистрируюсь и приду к Вам в лс с некоторыми вопросами, хорошо?)

0

101

С радостью помогу)))

0

102

Какие вы чудееесные *-*
Изабель, вы просто прекрасны. Моё вам восхищение)
Как и самой ролевой <3
Живите и процветайте! С:

0

103

Добрый день, спасибо огромное  http://funkyimg.com/i/26fGt.gif
А как же присоединиться?)

0

104

Простите, но совершенно не моя тематика(
Так что могу послать лишь лучи добра и любви~~

0

105

Печально. Но если что, то мы тут)

0

106

приветик) вопросик не по ролевой.
а сериал уже вышел?

по ролевой

вы классные процветания вам  ^^

0

107

Добрый день, спасибо Вам огромное, а не хотите к нам присоединиться?
Сериал выходит в США 12 января.

0

108

дорогая и прекрасная Бель)
я думаю еще)не думаю что после огромного пробела в 2 года смогу писать хорошие посты)

0

109

МИМОПРОХОДИЛО написал(а):

дорогая и прекрасная Бель)я думаю еще)не думаю что после огромного пробела в 2 года смогу писать хорошие посты)

Это вообще не аргумент, у меня пробел не меньше. Я когда вернулась, даже не сразу разобралась в нововведениях от русфф.
Так что теперь, я просто настаиваю на том, чтобы Вы пришли, мне нужна моральная поддержка от человека, который в такой же ситуации. Мы ролевики с перерывами, должны держаться вместе хДД  http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

+1

110

Вам требуется Клэри? И должна ли у неё быть внешность как в сериале или пойдёт и из фильма?

0

111

Добрый вечер, роль Клэри пока придержана, рекомендуемая внешность - Кэтрин
Действия сюжета не будут соответствовать книгам/фильму или сериалу, а потому личные отношения героев не фиксированные и выясняются непосредственно с партнером. По мимо Клэри нам очень нужна Алина, Джослин, Мариза, Майя, Камилла, Гретель и я буду очень рада видеть неканона - Иду из нашей акции ACTION# 2 парабатай
Все каноны могут пройти на форум по более упрощенному приему (только по пробному посту)

0

112

Добрый, извините, что была не вежлива))
А роль до какого числа придержана?
Да, я поняла по поводу личных отношений, но мне бы всё равно хотелось именно эту роль. А внешность всё-таки рекомендуемая или точно её лучше взять? (Я не любитель Кэтрин и Лили мне нравится больше, честно говоря.)
На Клариссу у меня есть полная анкета.

0

113

А, всё, увидела, что Кларисса занята до 11 числа. Тогда я подожду до завтра) можно ли мне придержать роль, если игрок так и не появится?)

0

114

=) написал(а):

Добрый, извините, что была не вежлива))

Не много не внимательна, а это разные вещи)

=) написал(а):

Да, я поняла по поводу личных отношений, но мне бы всё равно хотелось именно эту роль.

Больная тема)

=) написал(а):

А внешность всё-таки рекомендуемая или точно её лучше взять? (Я не любитель Кэтрин и Лили мне нравится больше, честно говоря.)

Джейс у нас выбрал Джейми. Игрок может занять только одну внешность, так что Кэтрин будет свободна и любой неканон сможет ее занять, если Вы в ходе игры передумаете и внешность Кэт будет свободна, то Вы сможете ее занять предварительно освободив Лили (а если будет занята, то нет)

=) написал(а):

а Клариссу у меня есть полная анкета.

А можно глянуть на посты?)

0

115

Вряд ли после Лили я захочу Кэтрин и предпочла бы её, повторюсь) просто не хотелось бы потом проблем в этом в плане... Ну, с администрацией и всё такое.
Посты от Клэри? Не уверена, что они остались, могу поискать. Либо могу написать новый. Либо от какого-то другого человека могу подать. Играю, в основном, на Гарри Поттере, если что.

0

116

Покопавшись в закромах, поняла, что от Клэри постов и правда нет, зато есть куча от других персонажей. Ну и, как вариант, могу написать какой-то пост на тему, но уже завтра.

0

117

=) написал(а):

Вряд ли после Лили я захочу Кэтрин и предпочла бы её, повторюсь) просто не хотелось бы потом проблем в этом в плане... Ну, с администрацией и всё такое.

Если бы Вы пришли недельки 2 назад, то выбора не было бы. Но у нас произошел переворот и я признала, что была не права в данном вопросе, и табу было снято. Устраивать погони на этот счет никто не будет, все мы ролевики и не понаслышке знаем, что такое внешность, и как она важна для образа, и игры)
Смотрите, у нас вышла крайне не красивая ситуация с одной из желающих занять роль. Форум создан для игры и общения. У каждого свое виденье персонажа, его характера и его поступков. Мы не играем строго по книгам/фильму или сериалу. Джо захочет стать хорошим? Без проблем. Сайман станет оборотнем? Вопросов нет. Валентин признает свои ошибки и станет безмолвным братом? Перебор конечно, но никто не будет против. Главное, чтобы задатки каноничного характера были ощутимы. Если Джейс харизматичный грубиян, то это проскальзывает в постах.
Тоже самое я хочу от Клэри, она может вместе с Валентином сжигать мир, а может стать настоящим сумеречным. Это все на выбор игрока, но характер изначально должен быть каноничным, входе игры (от событий и переживаний) он может меняться, даже кардинально (обида на мать и неполноценная жизнь, могут сыграть огромную роль). Но только входе игры.
Я все это пишу к тому, что на данный момент - Клэри одна из главных героев и она нужна нам очень, и очень каноничная.
Роль была придержана до 10 числа, это я ее продлила (без предупреждений). И если бы у Вас были посты от Фрэй, то возможно, я бы отдала Вам роль.  На данный момент у меня 18:49, я буду сидеть как минимум до 9. Если к тому моменту, как я уйду спать не придет наш игрок и не продлит бронь. Я придержу роль за Вами. Но с Вас пост на заданную тему, а именно ep.#1  клуб "Пандемониум" Ваш пост будет засчитан как пробный и как игровой. (пропуская мою очередь связи с тем, что я заболела и не в состоянии связать пару предложений).

+1

118

Потому и выясняю всё заранее) я всё поняла)
Хорошо, тогда, если не появляется игрок, вы придерживаете роль за мной, я завтра прихожу после работы, регистрируюсь (правильно понимаю?) и пишу пост в игру? Так?) (Чтобы ничего не упустить.)

0

119

=) написал(а):

Потому и выясняю всё заранее)

Верное решение, я в лице амс, гарантирую, что отношение из-за Лили не поменяется.

=) написал(а):

регистрируюсь (правильно понимаю?

Да

=) написал(а):

пишу пост в игру? Так?)

Почти. Анкета остается в силе. В смысле, шаблон трансформируется в такой:

Код:
[quote][align=center][b][color=maroon]Имя персонажа на английском языке | Имя персонажа на русском языке[/b][/color][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]изображение[/img]
[align=center]*Имя знаменитости  на английском [на русском*][/align][/td]
[td][b]Раса[/b] - нефилим/человек/маг/вампир/ведьма и т.д
[b]Деятельность[/b] - школьник/студент/асфальтоукладчик и т.д
[b]Возраст[/b] - дата рождения (возраст)
[b]Ближайшие родственники[/b] - мать/отец/сестра/брат/дядя/тетя/приемные родители и т.д
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][b]❖[/b] Способности и особые таланты: Все что умеет ваш персонаж (рисование, вышивание крестиком, вождение транспорта, знание языков и т.д)[/quote]
[font=Palatino Linotype][b] [size=13]Пробный пост:[/size][/b][/font] неканоны могу предоставить пост с любого другого форума, но с похожей характеристикой персонажа. ([b]action #oо нужные[/b] пишут пост от выбранного персонажа)
[hr]

✔ Связь с Вами: аська, скайп, вк и т.д 
✔ Клик на РПГ ТОП - Поддержи ролевую

Создаете тему в разделе анкетирование, заполняете и прилагаете пост, который после принятия продублируете в игру. На работе я сижу с телефона, поэтому вердикт вынесу быстро. Но вот стандартные процедуры (перенес в категорию пользователей и т.д) смогу проделать уже будучи дома.

0

120

Хорошо, спасибо))) Тогда до завтра)
Чисто в теории, я могу заполнить полную анкету, если захочу?)

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно