Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 121 страница 150 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

121

=) написал(а):

Хорошо, спасибо))) Тогда до завтра)Чисто в теории, я могу заполнить полную анкету, если захочу?)

Полная анкета, когда есть упрощенный шаблон (все мы ленивые, ненавижу анкеты, вот сидишь ее пишешь, сто раз проверяешь ее на логичность, сочиняешь, трепишь себе нервы, а завтра амс перессорились и закрыли проект, а ты с этой анкетой как дурак сидишь) добавляет Вам мысленный бал от команды амс. Это выставляет Вас в более лучшем свете, значит игрок не мимомпробегал и если пропадет через пару дней, то скорее всего что-то случилось. (а не просто передумал/забил). Но пост на заданную тему все равно нужен. Мы так всех мучаем :D

0

122

Нет, естественно, пост я не исключаю)

0

123

Это хорошо. Мы Клэри ждем, она у нас не много проклятая роль, все ее придерживают, но никто не доходит до принятия. Так что мы на Вас рассчитываем и ждем http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

124

Постараюсь оправдать доверие!
моя аська - 357001732, на всякий случай. Писать можно даже если я не онлайн.

0

125

Хорошо, но я в аське сижу только с телефона, т.е на работе. Если не забуду, добавлю и как раз сообщу статус роли.

0

126

Без проблем)
ПС: очень интересно читать ваш флуд х) вы меня заинтриговали даже)

0

127

Нуууу, Вы можете зарегистрироваться сейчас (благо у Клэри много имен) и с нами болтать, мы странные, но веселые ребята. Заодно сможете прочувствовать коллектив (с нами же еще жить хД А вдруг мы не понравимся?) и так быстрее узнаете о статусе роли.

0

128

Тогда сейчас приду, правда, ненадолго, ибо вставать в 5.30 утра х)

0

129

Ого, мне бы в 6 проснутся, а то челка уже закрывает обзор, но нет (проснусь к 8) и опять буду ждать выходных хДДД
Ждем)

0

130

Мда, всё не слава богу, в общем, не приходит пароль -_-

0

131

Такое бывает. Меняю на - 2016

0

132

Здравствуйте, великолепные! У вас чудесный форум и очень грамотно проработанная матчасть. Мы с моими партнерами решили у вас остановиться, а потому хотели бы поинтересоваться, как обстоят дела с ролями Магнуса, Джонатана и Саймона? Если они придержаны, то до какого числа? Спасибо заранее за ответ.

0

133

Доброй ночи, спасибо за теплые слова, они много для нас всех значат.
Джонатан и Магнус скорее всего, заняты. Действующий Джо проявляет активность, на днях должен подать анкету. Магнуса только придержали и 98% что игрок придет. Саймон свободен (Клэри должна подать анкету завтра, но ближе к вечеру). Более детальной информации по Магнусу и Джо, на данный момент нет. Но если Вы оставите связь, то завтра я с Вами свяжусь и дам более точный ответ))))

0

134

Спасибо за быстрый ответ, прекрасная. Хорошо, одному из нас повезло.
Скажите, пожалуйста, а какие каноничные мужские роли вы можете предложить мне и моему соигроку? Нам важно быть по максимуму приближенными к сюжету - мы всегда только рады его двигать и принимать в нем непосредственное участие.

0

135

путник написал(а):

Скажите, пожалуйста, а какие каноничные мужские роли вы можете предложить мне и моему соигроку?

Смотрите.
Для того, кто хотел Джонатана: (типаж же злодей, верно?)
1. А что на счет Валентина?
Уже есть Люк, думаю, при наличии еще и Валентина, появится и Джослин. (можно отыграть не один флэш, я бы хотела прочитать о первом круге.) Для настоящего времени есть Джонатан, Джейс и конечно же Клэри. Не считая того, что Валентин легенда для всего сумеречного мира
2. Можно сделать неканонического охотника, который состоит в новом круге и как шпион был направлен в НЙ (найти чашу/переманить дочь на темную сторону/помочь Джону)
3. Есть заметки на людей - охотников (т.к на данный момент, мало игроков эту линию сюжета даже не публикуем, но с появлением желания, не составит труда начать вводить людей. Играть с кем будет)
4. Рафаэль - на данный момент глава вампиров. (ветка с Саймоном, если тот захочет стать вампиром)
5. Мелиорн - полуфэйри/получеловек, о нем не много известно, но один из загадочных персонажей.

Для того, кто хотел Магнуса:
1. Джеймс Карстаирс - у нас имеется Тесса, у персонажа долгая и не простая история.
2. Рагнор Фэлл - друг Магнуса, тоже маг. Делал сонное зелье для Джослин
3. Король Неблагого двора - его косвенно упоминали.
4. Один из оборотней клана Прэтор Люпус.

Боже. это так трудно хДД
Может Вы скажите примерный возраст/расу и конкретные пожелания? Придумать как ввести Вас с основной сюжет совершенно не проблема)

+2

136

Божественная, посмотрели мы варианты и, если честно, то ничего не подходит.
Если брать Валентина, то только со своими Джослин и Люком, так что этот вариант не подходит.
Все остальные просто немного не то, чего мы хотим.
Сейчас будет еще один вопрос - запрещены ли на проекте какие-либо внешности?
Например, как вы отнесетесь к неканонам с внешностями Кэтрин Макнамары и Доминика Шервуда?

0

137

путник написал(а):

Сейчас будет еще один вопрос - запрещены ли на проекте какие-либо внешности?

Нет

путник написал(а):

Например, как вы отнесетесь к неканонам с внешностями Кэтрин Макнамары и Доминика Шервуда?

Я буду мечтать о том, что после выхода сериала наши каноны, которые ничего не хотят слушать про данных актеров, будут кусать себе локти хД Ну и злорадствовать конечно. Конкретно мне, они очень нравятся.

путник написал(а):

посмотрели мы варианты и, если честно, то ничего не подходит.

Не удивили, я бы тоже так ответила)

путник написал(а):

Все остальные просто немного не то, чего мы хотим.

Потому что список канонов Вы и так знаете, а захватывающей истории на данном этапе нет. Я могу помочь с появлением в сюжете и в ходе уже начатой игры подкинуть несколько вариантов сюжетных веток. Но сходу не зная предпочтений игрока, его примерный образ, не смогу написать индивидуальных персонажей, которые будут тут же втянуты в водоворот событий.

0

138

Иззи, как я понял, мы можем использовать данные внешности для неканоничных персонажей? Или вы все-таки держите их до выхода сериала?

0

139

путник написал(а):

Иззи, как я понял, мы можем использовать данные внешности для неканоничных персонажей? Или вы все-таки держите их до выхода сериала?

Каждый игрок может иметь только одну внешность, но канон, который будет показан в сериале, автоматически идет с сериальной внешностью, только если реальный игрок не решит сменить внешность. Джейс не захотел играть Домиником, значит тот свободен. Клэри пока еще не принята и ее внешность автоматом идет Кэтрин, но будущий игрок отказался, выразив желание играть только - Лили. Я искренне надеюсь, что данная претендентка займет роль Фрэй. Так что на свой страх и риск. Отвечаю: Вы можете занять внешности Доминика и Кэтрин, исходя из этого, делаю вывод, что Вы будете охотниками. А потому советую выбрать институт в Буэнос-Айресе так как наши каноны там побывали Приключения без риска бывают только в Диснейленде. и с Вашими персонажами уже будут завязаны отношения.

0

140

Отлично! Тогда держите нам Саймона, Шервуда и Макнамару. Мы к вечеру будем))

0

141

Держим (отмечу позже, не с компа)
Ждем Вас http://sd.uploads.ru/fPMsV.png

0

142

Добрый вечер, уважаемая администрация!
В первую очередь хотелось бы выразить комплименты по поводу дизайна, а так мои комплименты Вашему Магнусу Бэйну, читаю флуд и просто очарована им.
А теперь к триальному: хотелось бы присоедениться к вам и попробовать свои силы. Пока из канонических ролей привлекает Хэлен Блэкторн меня неукротимо тянет к внешности Марго Робби для нее) или Аматис ( в свете наличия у Вас Люка и с внешность. Рэбекки Фергюссон).
НО , возможно, в свете первой серии есть еще какие-то мысли/предложения. желательно канон, так как серии книг об инструментах и адских механизмах недавно осилены.

С уважением.

0

143

Добрый вечер, смогу ответить только через 2 час,  ибо на работе. Я посмотрела только 1 серию и из нее мне понравилась Доротея.
У нас не только Магнус шикарен)

0

144

host написал(а):

В первую очередь хотелось бы выразить комплименты по поводу дизайна,

Спасибо, эрншо ответственно подошла к делу)

host написал(а):

ролей привлекает Хэлен Блэкторн меня неукротимо тянет к внешности Марго Робби для нее)

Просто идеальный выбор для нее.

host написал(а):

Аматис ( в свете наличия у Вас Люка и с внешность. Рэбекки Фергюссон).

Я не знаю что с Люком, он был на этом форуме с момента его создания, но потом пропал. Сказал, что занят реалом и придет позже. Подтвердить или  опровергнуть его слова  я не могу.

host написал(а):

НО , возможно, в свете первой серии есть еще какие-то мысли/предложения. желательно канон, так как серии книг об инструментах и адских механизмах недавно осилены.

Нуу... мы очень ждем Маризу, очень. И если Вам интересна роль Джослин, я могу помочь ее вернуть.

0

145

host,
добрый вечер! Благодарю за комплимент, постараюсь и дальше радовать взгляды и ласкать слух)
Что касается роли: лично я буду рад видеть Катарину Лосс и Доротею/Дот (в сериале ее роль расширили, а мы можем привнести еще и свои изменения).
Из юных нефилимов: Хелен Блэкторн (Марго будет отличным выбором, как мне кажется), Алин(а) Пенхэллоу (у нас есть Джонатан, который сейчас выдает себя за ее кузена Себастиана Верлака, можно придумать для них сюжетную линию).
Из взрослых: Джослин и Мариз(а).
Про Аматис лучше спросить лично у Люка, но он сейчас в глубоком лоу, надеемся, скоро вернется. Впрочем, если нравится персонаж, берите, не сомневайтесь - вместе мы обязательно придумаем интересный сюжет)
ps имена = ссылки на статьи в вики

Отредактировано Magnus Bane (13-01-2016 20:09:57)

+1

146

ISABELLE LIGHTWOOD
Да, без мистера Гэрроуэя не хотелось бы браться за написание анкеты с такими перспективами..Тут нужна помощь брата, учитывая что технически Аматис пока в Аликанте.
Что касается Джослин, то , увы, в книгах она меня мало привлекла. Заявку на Маризу с лицом очаровательной Рэйчел так жк видела, но старшее поколение в их лице..мм.. нет, увы.

MAGNUS BANE
Доброго вечера и Вам))
Касательно Катарины, то я пока не добралась до Вашего книжного жизнеописания, а Вики такая неточная и ненадежная штука. Так что очаровательная мисс Лосс пока "мимо".
О Джослин и Маризе я сказала выше, а вот Аматис хотелось бы писать вместе с братом.Вариант с Хэлен позволит мне в какой-то мере приобщиться к молодому поколению на пути в Лос-Анжелес.

0

147

host написал(а):

Да, без мистера Гэрроуэя не хотелось бы браться за написание анкеты с такими перспективами..Тут нужна помощь брата, учитывая что технически Аматис пока в Аликанте.

По этому я и предупредила. Если Люк вернется, всегда есть флэши и второй персонаж.

host написал(а):

Вариант с Хэлен позволит мне в какой-то мере приобщиться к молодому поколению на пути в Лос-Анжелес.

Значит, заворачиваем прекрасную Хэл и Марго?)

0

148

А Вы настойчивы, мисс Лайтвуд))
Да, давайте попробуем, заверните для меня Хэлен Блэкторн и Марго Робби.

0

149

Почему?  :D  Вы изначально хотели Хэлен хД Я жду Алину, Вы ждете ее же. Вместе подождем хД
Давайте сделаем вот как. Вы еще не решили хотите стать частью нашего безумного мира или же нет. Я устала придерживать роли/внешности пачками, а потом ждать их как Хатико и гадать пропали они по важным причинам или просто забили. Забавно админы ноют о тяжелой судьбе гостям хД Так что предлагаю вот какой выход. Я придерживаю роль/внешность до 15.01. Вы регистрируйтесь как будет удобно. И проживаете демо - версию нашего игрока.
Открывается: флуд (нужно же понять вольетесь в коллектив или нет?! Возможно, коллективно придумаем сюжет для персонажа, или поможем выбрать другого) и еще одна довольно-таки интересная тема. Обсуждение дальнейшего сюжета, потому что книги и сериал - отличаются. А я мы хотим сделать некий ремикс и совместить. Можете внести свою лепту, а вдруг поможете подобрать правильный обоснуй. И там же есть идея на счет толпы людей в институте. Она еще не одобрена, но вдруг станете первым неканоном?
Только не перетягивайте наших игроков на другие форумы, а то я разочаруюсь в людях окончательно, я тешу себя надеждой, что они здесь не только ради сладких ролей, но и как минимум хороших собеседников.
Если по итогу все понравится, я надеюсь Вас увидеть в рядах наших активистов. Если нет - никто никому и ничего не должен.

0

150

Так. Тебя как админа предупреждаю. До 16-го я появлюсь, потом пропаду на несколько дней может быть, а потом я весь твой. Если выживу оО просто 16 у меня др и это всегда заканчивается страшно х)

[ц.] Люк

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно