Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 181 страница 210 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

181

ISABELLE LIGHTWOOD Да, хорошо)) можно в принципе и здесь)) а может быть я уже и зарегистрируюсь хд

LUKE GARROWAY кстати о внешности))) Какую желаете? Фильм? Сериал? Неканон? хдд

0

182

Та, которая Фрэй, о, я мечтаю о Лене Хиди *_* Но если Вы против и у Вас свои взгляды на Джос, то я постараюсь не быть против х))) Просто по мне, так фильмная - идеальная Джослин.

0

183

Luke Garroway
Я только ЗА))
Сериальная, тоже не плоха, она даже очень мила и орудовала клинком очень славно, но все же))

0

184

yourphoenix.rusff. ваш форум скоро закроется дабро пожаловать к нам

0

185

Добрый день, Вы абсолютно правы, я как амс с Вами согласна и уже закрываю форум, так как выбрала на фениксе роль.

+1

186

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Эмме Карстаирс разве не 14 лет?
И ещё несколько смущает, что вы вроде как предлагаете игроку занять себя самостоятельно, но в то же время у вас есть туманные заметки на будущее для этого персонажа. Эти две вещи как-то противоречат друг другу, потому что, если играть свою линию, то там уж точно будущее по-своему сложится, скорее всего)

0

187

Доброй ночи, в последней книге ОС Эмме 12 лет, в то время когда Клэри 16-17, из-за сериала возраст героев был увеличен, логично предположить, что и Эмма теперь взрослее.
Я несколько неверно выразилась, имелось в виду, что в будущем я могу предложить интересную сюжетную линию, но до этого будущего ведь нужно дожить.

Эмс написал(а):

потому что, если играть свою линию, то там уж точно будущее по-своему сложится, скорее всего)

Одно не исключает другого, в любом случае, никто и ничего навязывать не будет. Заявка ни к чему не обязывает. Да и до второго сюжета нужно дожить, никто не знает, что нас ждет впереди. 
Если Вы хотите занять роль Эммы, можете вернуть возраст, внешность и далее по списку.
В любом случае, мы все будем рады видеть юную охотницу в своих рядах. http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

188

Добрый день.
Персонажа Maryse Lightwood придержите, пожалуйста. И пробный пост пишется на любую тему или ее предоставляет администрация?

0

189

Добрый день. Роль за Вами. Вы можете зарегистрировать профиль, найти во флуде соигрока и написать первый пост в эпизод, таким образом Вы не пишите пост в никуда. И мы зачтем его как игровой и пробный. Ну или на свободную тему.

0

190

SILVER;
Здравствуйте. Лично я очень хочу поиграть с Маризой, так что с поиском соигрока проблем не будет)

0

191

Доброго дня)
Красивый у вас диз, процветания форуму и вдохновения админам)

0

192

Добрый вечер, спасибо Вам огромное, дизайнер очень старалась)))  http://sa.uploads.ru/gaAfw.png
Есть смысл Вас соблазнить присоединится к нам?

0

193

ISABELLE LIGHTWOOD
Покройте руки вашему дизайнеру золотом, ибо они растут откуда надо)))
К сожалению, мы с младшим братом только начали смотреть Сумеречных охотников(

0

194

Это же отличная новость, теперь Вы знакомы с каноном, а значит мы Вас с братом ждем) А что? Основы миры Вы знаете, а так же знаете, что Чашу ищут абсолютно все. Мы не играем по сериалу или книгам, у нас свояй богадельня мир  и Вы как раз к началу успели http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

195

ISABELLE LIGHTWOOD
Отлично же! Скоро приду)

0

196

Ждем Вас http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

197

ISABELLE LIGHTWOOD
4 серии просмотрено (5 серия в плохой озвучке) так кого вы нам посоветуете взять?)

0

198

Из-за того, что Валентин оказался мертв, Конклав отправил дополнительную помощь в НЙ, я предлагаю Вам взять неканонов - нефилимов)))

0

199

О, Доброго времени суток) Знакомые люди)
Я вот тут сижу у вас на главной с конца января, всё думаю, думаю...
И надумала, что можете ли придержать внешность?
Holland Roden

0

200

Добрый вечер, долго же Вы думали. Можем и держим http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

201

empiretests.rusff.me СКАЖЫ НЕТ РОЛЕВЫМ ОДНОДНЕВКАМ! ЖДЁМ ВАС У НАС! АКТИВНЫЕ АМС ПРЯМО СЕЙЧАС РАЗВЛЕКАЮТ ВАС В РАДИО ЭФЫРЕ!!!!!!

0

202

Доброй ночи, Вы правы, уже бегим туда. http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

203

Доброго, прекрасные))
А можно ли сменить внешность Алине на Jamie Chung?))

0

204

Доброй ночи, простите за поздний ответ, сессия, такая сессия)))
Да, конечно)

0

205

Здравствуйте, уважаемые. С миром знакома по фильму, недавно начала смотреть сериал и читать книги, подскажите, есть смысл пытаться претендовать на роль Клэри?
Еще есть вариант прописать неканоничный образ, женщину нефилима 30+, скорее всего куда-то в область исследовательской работы, подскажите, реально ли и что предпочтительнее, заранее благодарна)

0

206

Доброй ночи, Клэри очень и очень ждем. С Вас пост-продолжение для ep.#1  клуб "Пандемониум"
Внешность на выбор: Лили или Кэт. Но за романтику с Джейсом придется договариваться и бороться непосредственно в игре и в ЛС игрока)))

Пробегавший написал(а):

Еще есть вариант прописать неканоничный образ, женщину нефилима 30+, скорее всего куда-то в область исследовательской работы, подскажите, реально ли и что предпочтительнее, заранее благодарна)

А почему нет? Если с Клариссой не выйдет, все обсудим и пропишем в наш мир))))

+1

207

И еще раз здравствуйте)

Доброй ночи, Клэри очень и очень ждем. С Вас пост-продолжение для ep.#1  клуб "Пандемониум"

Я просто поздно увидела выложенную анкету, она недействительна? Если эти так, то можно Клэри придержать на несколько дней? Я попробую ночью до поста доползти, если ничего не помешает.
На романтику не претендую даже изначально, все мы люди адекватные, договоримся, думаю я вообще давно не играла маленьких девочек, вдруг выйдет не особо хорошо)

А почему нет? Если с Клариссой не выйдет, все обсудим и пропишем в наш мир))))

Я только за собственно))

0

208

Доброго утра! Мое любопытство и азарт захотели поучаствовать в вашем кастинге на Фрэй, баннер которого всплыл случайно) Но у меня зловещее но, можно чуть-чуть отойти от канона в вопросе романтишной линии?) Если да, то  можно быть третьей?))

0

209

Всем доброе утро, как много желающих)
Мы не следуем каноничной линии и личные отношения у нас не фиксированные, потому Кларисса вольна быть с кем захочет, как и любой другой канон. Роль придержать не могу, так как она у нас основная и желающих много. От всех желающих пост - продолжение в эпизод #1 (с телефона не могу отправить ссылку).

0

210

Isabelle Lightwood

Чтобы не множить профили возможной Клэри, ловите пробный пост тут)

...

Иногда даже очевидным вещам нельзя найти здравое объяснение.

А ведь говорила мне мама, не ходи в клубы, в них ничего хорошего нет. Сплошные наркоманы, извращенцы, бандиты и алкоголики.
К какому разряду отнести странных молодых людей, Клэри так и не решила. Или просто не успела это сделать. То, что девушка увидела за дверью, заставило задуматься о том, не было ли чего-то психотропного в кофе, который они с Саймоном пили всего пару часов назад. Двое одинаковых темноволосых парней в странных татуировках кажется затеяли драку, хотя Фрэй была уверена, что второй парень был блондином. Впрочем блондин с такими же татуировками-узорами тоже находился в небольшой комнате, выполняющей скорее всего функцию подсобки клуба.
Эти странные одинаковые татуировки, видимо они состоят в какой-то криминальной группировке. Наверное один из близнецов уже поджидал девушку с парнем в этой комнате. Кстати, а где синеволосый парень?!
Синеволосого в комнате не было, что навело рыжую на мысль, что ему удалось ускользнуть от бандитов.
Трус, сам сбежал, а девушку в беде оставил!
Эй вы, отпустите девушку! Сюда идет охрана! – только сейчас Клэри заметила странный светящийся будто изнутри меч в руках у блондина, и сделала несколько шагов назад к двери.
У него еще и эта лампа в виде меча. Может быть они опасные больные, сбежавшие откуда-то?! Саймон, где же ты?!
Не сводя глаз с фаната Звездных войн со световым мечом, девушка на ходу придумывала, как потянуть время, пока не появится охрана. На удивление, её угроза не произвела должного впечатления. Присутствующие в комнате скорее пребывали в замешательстве из-за её появления.
Как вам не стыдно, втроем нападать на беззащитную девушку? Мужчины вы или как?! – меч в руках татуированного блондина и еще один, только выключенный и лежащий на полу, все же пробуждали инстинкт самосохранения. Ну или хотя бы минимальной самозащиты.
Больные фанаты Звездных войн! Еще пару минут и придет Саймон!
Заметив рядом с темноволосой девушкой стеллаж с какими-то металлическими трубками, Клэри попробовала незаметно сделать шаг в сторону и взять одну из них. Но то ли в силу природной неуклюжести, то ли из-за того, что один из близнецов попытался кинуться в её сторону, рыжая зацепилась за провода на полу и упала на спину. Брюнет с каким-то странным шипением или рычанием продолжил быстро надвигаться на девушку, тем самым приближаясь к двери. А потом произошло невероятное - его приятное лицо перекосилось и будто раскололось на четыре части, открыв чудовищные щупальца.
Что за чертовщина?! Да кто вы такие?! – с визгом Клэри отскочила в сторону. – ладно ладно, я поняла, что вы снимаете какой-то фантастический фильм и я помешала.
Пятясь от приближающегося существа, напоминающего Чужого, девушка всё еще надеялась, что сейчас откуда-то выпрыгнет недовольный режиссер и выгонит её из комнаты. Но чудовище продолжало угрожающе быстро приближаться, оттесняя к двери.
Саймон! Где же ты?! Этот монстр меня сейчас съест!
Мысли беспорядочно кружились в голове. Вот чего точно не хотела девушка, так это погибнуть от зубов странного существа в день своего дня рождения. Странный лежащий на полу предмет, напоминающий ручку светового меча блондина, оказался очень близко от Клэри. Последней мыслью рыжей было глупая надежда, что этим куском металла можно отпугнуть монстра.
Клэри Фрэй, ты сошла с ума и тебе это снится! Сейчас прозвенит будильник и я услышу мамин голос!
Схватив меч, Фрэй направила его вверх, зажмурившись и судорожно нащупывая кнопку или механизм для включения. Неожиданно и очень вовремя металлический обрубок превратился в меч, буквально вонзившись в нависающее чудовище. Кажется картинка перед глазами начала замедляться и плыть. Как через заложенные уши девушка услышала собственный крик.
Я убила человека! Яяя...Я его убила?!

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно