Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 211 страница 240 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

211

Вы знакомы с книгами?

0

212

Isabelle Lightwood
да, и с книгами, и с фильмом. До сериала только не дошла

0

213

Продолжаем соц. опрос))) Лили или Кэт?

0

214

Лили))

0

215

Окееей. Ответ будет чуть-чуть позже http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

216

Isabelle Lightwood
Не вопрос, я никуда не тороплюсь) Оставляю на всякий случай связь, если вдруг меня за предстоящие выходные унесет) И думаю обоснуюсь после них, не Клэри, так кем-нибудь другим у вас флуд веселый и дизайн приятный)

0

217

Приятно такое слышать, братья у меня еще те флудильщики http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

218

Доброго еще раз. Если есть смысл еще писать пост, то он будет ближе к 12 ночи, ибо до компа никак не добреду даже начатый отыгрыш прочесть толком.

0

219

Добрый вечер, судьи хотят почитать всех желающих, чтобы выбрать наилучшую и дать всем шанс)

0

220

Ну, прости господи, как-то так. Правда, без согласования с другими участниками квеста обычно не пишу дальнейшие действия не своего персонажа, потому пост скорее даже пробник, а не продолжение вашей игры)

Спасибо за уделенное время)

Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Фрей-младшую нельзя было назвать импульсивной любительницей адреналина, однако обстоятельства порой заставляют действовать вопреки здравому смыслу. Кстати о том самом смысле. Если бы рыжеволосая соизволила прислушаться к себе, остановившись хоть на несколько секунд, наверняка бы задумалась о нецелесообразности глупых порывов, но, к счастью, или сожалению, на рассуждения отвлекаться не пришлось. Срабатывала какая-то извращенно-детская вера в чудеса. Буквально-таки, огненно-рыжая девушка, обладающая невероятным даром красноречия, сумеет воззвать к совести двух подозрительных типов в черном.. ну, или задержать до появления охраны...  Самая настоящая сказка.
Адреналин стучал в висках, а Клэри была сосредоточена на том, чтобы не потерять живописную группу из вида. Ее никогда не тянуло на подвиги (если не относить к разряду Великих деяний, конечно, выполнение некоторых домашних заданий и необходимость компромиссных решений с мамой по каким-либо щекотливым вопросам), но в этот вечер почему-то рушились привычные нормы и установленные собственноручно рамки. О причинах можно будет подумать и позже. В настоящий же момент оставалось верить в то, что Саймон быстро приведет охрану, а широкоплечие ребята сами разберутся в создавшейся ситуации.
Коридор подозрительно пуст, но звуки борьбы явно слышны из-за двери какого-то подсобного помещения. Рыжеволосая стопроцентно уверенна, что, расскажи она об этом инциденте Люку, тот бы по головке не погладил за самодеятельность, и это самое мягкое определение. Но, старших рядом не было, потому аттракцион невиданной глупости только набирал обороты. Несколько секунд ожидания с четким осознанием того факта, что друг как-то долго справляется с элементарной задачей, и "героиня" решается открыть дверь.
Кажется, что Клэри была готова ко всему, но открывшаяся картина заставляет неприятно изумиться. Создается ощущение какой-то нереальности происходящего. Клинки, похожая амуниция парней в черном и явная сцена из голливудских боевиков. Такого даже на 3D просмотре не увидишь. Это можно было бы считать приключением, если бы не...
Происходящее не может быть реальностью уже потому, что "спасительница" была четко уверенна в том, что видела ранее трех парней и одну девушку в белом, теперь же девушки стало две, и только одна оказалась в опасном положении. Разум просто отказывался адекватно воспринимать происходящее...
- Какого чер... - договорить не удалось, ибо зажатая барышня весьма сноровистым жестом вырывается из захвата прижимавшего ее ранее парня. Где-то глубоко, Клэри даже секундно восхищается ее ловкостью. Так, стоп. Ее или его? Подвело зрение? - остается только тряхнуть рыжими кудряшками, стараясь прогнать дурацкие мысли, которые делу явно не помогут. Еще бы запас храбрости. Больше всего хотелось пискнуть что-то в свое оправдание и просто закрыть дверь, испаряясь в неизвестном направлении, но гордость не позволила бы подобного. Саймон не осудил бы, конечно, но вот угрызения совести не отменял еще никто.
Появление нового действующего лица явно пошло на пользу оставшемуся в меньшинстве, но еще не в проигрыше, человеку. И тут можно было бы даже гордиться собой, если бы тот самый "человек" не стал выглядеть иначе. Кажется Клариссу от подобного "откровения" спасал только адреналин. Хотелось верить, что это какой-нибудь глупый квест, которыми увлекались порой сверстники, но слишком уж реалистично было происходящее. Но странности только начинались, не планируя заканчиваться. Три секундных удивленных взгляда, и этого хватает, чтобы неизвестный "фокусник" выкинул очередной фортель. Рыжая не успела даже осознать, что произошло, только отметила, что спецэффекты в фантастических фильмах явно уступают здешним технологиям.
На разговоры времени не было, и Клэри, явно не понимая, что происходит, касается прохладной рукояти брошенного рядом с ней незнакомого оружия. В состоянии аффекта легко и просто порой удаются вещи, которые в обыденности требуют огромных усилий и подготовки. Девушка, как в тумане, поднимает клинок, пытаясь понять, кому из присутствующих он сейчас нужнее. Пока ясно только одно: ситуация выглядит совершенно не так, как представлялось изначально, но торопиться с выводами не хочется. Кажется, ее ощутимо подтрясывает, но отступать уже глупо. Остается верить в то, что шаги в коридоре не послышались, и скоро все закончится.

0

221

А вам еще клоны Клэри нужны?)
Хожу-брожу вокруг вас с открытия, так почему бы и не попробовать? Озадачу вас прочтением еще одного поста) Чтоб не скучно жилось))

Пост

Наверное, это было совершенно безрассудно, но сейчас Клэри не сомневалась. Некогда было раздумывать и взвешивать свои решения. Судя по всему, никто, кроме нее, не заметил того, что только что произошло. А значит, как бы пафосно это не звучало, только она может помешать случиться непоправимому. И это стоило того, чтобы рискнуть. Впрочем, риск был оправдан, ведь Клэри предупредила Саймона, а значит, все будет в порядке. На своего лучшего друга Фрэй всегда могла положится, он приведет помощь, а ей всего лишь нужно немного потянуть время. Хоть это и выглядело со стороны, как какой-то странный кинофильм, девушка была уверена в том, что она видела. Парень весьма странной наружности с ярким длинным клинком, совершенно непохожим на бутафорское оружие, вошел за парочкой в служебное помещение. А следом за ним еще один, брюнет с колким внимательным взглядом. Второй парень вел себя крайне подозрительно, оглядывая напоследок зал перед тем, как исчезнуть за дверью. Он явно проверял, чтобы им никто не помешал.
Пусть Клэри не слишком одобряла вот такое вот быстрое уединение едва знакомых людей в темных помещениях, но сейчас речь шла не о нормах морали и нравственности, а о чем-то более важном. Широко распахнув дверь, так чтобы из зала можно было видеть происходящее в каморке, Клэри влетела в незапертое помещение. Оно оказалось несколько больше, чем она ожидала. Удивительно, но внутри никого не было. В комнате оказалось неожиданно холодно, несмотря на то, что за окнами стояло лето, а совсем рядом в клубе софиты, прожекторы, прочее электрооборудование, а также толпа танцующих людей сильно поднимали температуру вокруг.
Должно быть где-то рядом очень мощный кондиционер...
Сильно пахло краской, на полу валялись какие-то провода и прочий мусор, так что девушке пришлось остановиться, чтобы не упасть сразу же на входе. На миг она подумала о том, что хорошая бы вышла из нее "защитница", если б она растянулась на полу, едва переступив порог. А такое было весьма вероятно. Перешагнув через неожиданное препятствие, Клэри подняла голову и... по воздуху прошла едва заметная рябь, а затем они материализовались будто бы из ниоткуда. Парень со светящимся клинком, поразительной красоты девушка и... целых два совершенно одинаковых парня с острым взглядом. Пока один из них отвлекся, второй резко и сильно ударил свою копию.
Близнецы?..
Ум девушки старательно вырабатывал правдоподобные варианты объяснения происходящего. Тем не менее у нее все равно оставалась куча неразрешенных вопросов. На которые сейчас, кстати, не было времени.
- Немедленно прекратите! - Она хотела сказать это грозно и смело, но на деле получилось не слишком уверенно и совершенно неубедительно, поэтому девушка поспешила добавить, - я позвала охрану! Сейчас сюда придут.
Она кинула опасливый взгляд на длинный клинок, по-прежнему находящийся в руках светловолосого парня, но оказалось, что бояться нужно было не этого. Тот парень, что буквально секунду назад нанес удар своему отражению, внезапно сорвался с места и рванулся в сторону рыжеволосой девушки. Все произошло настолько быстро, что Клэри даже не успела осознать, что сейчас должно произойти.

0

222

Доброй ночи, я прочитала все посты и они шикарны, столько Клэри я еще не встречала. Решение будет коллективным, так как я боюсь ошибиться в выборе. На данный момент вся коллегия еще не собралась))) И еще у нас есть девушка с ником Nn, которая подала анкету, но еще не написала пост.
На всякий случай, жду от всех желающих связь, чтобы позже сообщить результат. Если кто-то, захочет остаться в другом амплуа, я как и все игроки форума будем рады Вам помочь в выборе роли (и даже возможно в привязке неканона к канону)

+2

223

0

224

Если честно, я бы не смогла за кем-то дописывать, так что для меня все Клэри совершили подвиг http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

225

Isabelle Lightwood

немного импровизации

Кларисса пробиралась сквозь плотную завесу искусственного дыма. Над танцполом мельтешили синие, ядовито-зеленые, золотистые и розовые вспышки прожекторов. Посетители отдавались ритмам музыки, забывая свое собственное я, а их тела  переплетались, становясь единым целым. Многие из них вероятно находились под действием психоактивных веществ. Обычная культура клубов, о которой Клэри не было ничего известно. Ее это не интересовало, тем более сейчас, когда рыжая не видела никого вокруг. В данный момент существовала одна-единственная вещь: что же происходило за той дверью. Сказать, что те двое парней были странными - просто промолчать.
- Извините! - прокричала она в попытке перебить громко играющий трек. По вине Фрэй только что опрокинулся поднос официанта, на котором стояли 12 стопок с переливающийся бело-синей жидкостью и тонкими дольками лимона. Девочка на несколько мгновений согнула руки в локтевых суставах и, приподняв их на уровне лица, раскрыла ладони. Типичный жест извинения. Убедившись что все в порядке, Клэри быстро окинула взглядом место преступления и поспешила к желанной двери. Всего одна секунда способна изменить жизнь. Осуществить смену власти. Изменить ход войны. Оказавшись напротив, девушка резко схватила ручку и потянула ее на себя. Похоже, она застигла врасплох находящихся внутри людей, так как своим неожиданным появлением привлекла слишком много нежелательного внимания. Клэри разглядела как минимум трех присутствующих здесь и сейчас - брюнета, блондина и девушку, пытавшуюся освободиться от хватки первого. Охрана скоро будет здесь. Спустя секунду хрупкая, с виду, пленница воспользовалась всеобщим помешательством после прихода Фэйрчайлд и вывернулась из смертельных объятий, ударив темноволосого по лицу.  Дальше происходило невероятное. Она поменяла свой облик с лицеприятной смуглой особи женского пола на своего противника. Совершенно идентичные личности. Двойники. Не успел клон пошевелиться как непонятно откуда взявшаяся серебряная змея обвила ему шею, перекрывая доступ к кислороду.
- Я могу поделиться информацией. Прохрипела жертва, хватаясь за шею, и продолжила. Блестящий клинок светловолосого находился прямо над его головой, - я знаю, где сейчас Валентин. Клэри перевела взгляд с первого парня на другого, двойника его приятеля, пятясь назад. - Валентина давно нет и ты это прекрасно знаешь, - отрезал блондин. - А тебя давно пора прикончить! Светловолосый уже было хотел завершить монолог, но его резко остановили следующие слова. - Валентин вернулся! - проголосил пленник, падая на колени. В это время рыжеволосая разглядела девушку, которой принадлежало столь странное оружие в виде змеи. Ранее именно ее внешность скопировало ЭТО.Истинная она была поистине прекрасна, в белом обтягивающем платье напоминая греческое божество. - Об этом знают все в Нижнем мире! Я могу рассказать, где он… - блондин стал бормотать нечто, похожее на оскорбление. Клэри уловила лишь несколько фраз: «Клянусь ангелом!» и «Сейчас ты к нему присоединишься!», громко выкрикнув.
- Подождите! Так нельзя!
В это время противник освободился, а  его металлические когти вонзились в руку белокурого, на коже выступили капли крови. Парень тотчас снова занес страшные руки для удара, однако серебряный кнут плотно захлестнулся вокруг его туловища. Взвыв от боли, пленник упал на спину. Этого времени рыжеволосой хватило, чтобы развернуться и выбежать из помещения.

Отредактировано Nn (05-03-2016 01:18:38)

+2

226

Всем добрый вечер. И так коллективный разум вещает. Повторюсь, выбрать было очень сложно. Если кто-то захочет присоединиться, то с огромным удовольствием будем рады видеть таких сильных, интересных личностей, которые знакомы с миром охотников. (И конечно же поможем подобрать интересные роли)
Роль Клариссы мы хотели бы предложить КЛОН №13. Но без действий Джейса в посте)))
После сессии и работы пропало всякое желание играть, но посты вдохновили, огромное спасибо за это.
ЛЕНИВЫЙ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН - мы все вдруг решили, что из Вас выйдет отличная Мариза, а потом опять таки мы, решили, что Лидия создана для Вас. От себя могу добавить, что если читали механизмы и хотите Тесс, то с удовольствием ее предоставим. (Где-то была мысль, чтобы Тес приняла облик Джос, но ошибившись она примет облик Клэри и некоторое время не сможет вернуться в свое обличье). Еще есть Лилит.
ПРОБЕГАВШИЙ - помню альтернативу взрослого персонажа, если у Вас нет четкого образа персонажа, могу помочь придумать завязку с канонами (так как у нас на форуме их большинство).
NN - кроме Лидии, на ум приходят только неканоны. Когда-то давно были интересные зарисовки, возможно что-то заинтересует (писались давно и развивающийся сюжет не помню. Прошу прощение за скудное описание, писалось - объяснялось другу, потому такой быдло стиль. Если все не то, а играть хотите, могу придумать еще парочку вариантов в таком стиле.

человек о1

На девушке использовали магию рун, чтобы та стала Отреченной. После действия рун, она не умерла, более того, ее тело стало странно реагировать на нефилимскую магию. Появились стигматы (что-то вроде выпуклых вен, черного цвета) и периодически стали появляться различные символы неизвестного происхождения. 

оборотень о2

Человек/оборотень
Не давно обращенный оборотень. Шла себе, напали, укусили. Все по стандарту. Только в каноне нет такого вида оборотня.
Девушка превращается каждое полнолуние в разное животное. При этом ничего не помнит. В такие полнолуния она кусает людей, а те вместо обращения умирают.

нефилим о3

Была ранена. Но Клэри (или Иззи, или любой другой неф) вовремя подоспела и попыталась помочь с помощью руны исцеления.
Но напартачила и сделала только хуже. Рана затянулась, но девушка стала блевать черной кровью. Волосы стали седыми. И появились не понятные виденья о конце света.
Девушку перенесли в местный институт и вызвали Безмолвных братьев. Но те не смогли помочь, более того, девушку нельзя транспортировать.
Осознавая, что это финал. Девушка делает попытки сбежать и найти семью и попрощаться.

Надеюсь, всем ответила а то совсем запуталась, простите если что-то не так. Вы все чудо http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

227

Вау! Это неожиданно и очень приятно) Спасибо))
Иду регистрироваться)

0

228

Ждем Вас)

0

229

Здравствуйте. У вас планируются какие-нибудь новые акции на неканонов?

0

230

Isabelle Lightwood
Маризу я не потяну) Вместо железной женщины получится яркая, злорадствующая, изобретательная и с тонким чувством юмора) К тому же я не готова к детям, еще и сразу четверым)))
Лидия - любопытный персонаж, но надо сериал смотреть, до которого я дойду ещё очень не скоро) Иии портить жизнь Алеку и Магнусу совсем не хочется, если я правильно поняла биографию девушки из вики)
Тесса и Лилит не мое)
А теперь нежданчик, я же все равно приду и мои возможные варианты:
- Неканон-охотник, целитель, девушка, Бельфлер. Лионский институт, после обучения целительству была отправлена в НЙ на практику. На неё есть анкета, которую могу предоставить на оценку, возможно ли такое вписывание персонажа в игру)
- Елена Блекторн, на нее вчера спонтанно что-то мысли навели. Но без каноничного участия в её жизни Алины, ибо не сторонник я таких отношений к сожалению)  Если можно, было бы замечательно)
- Саймон Льюис, я даже без комментариев оставлю))) могу, умею, практиковала)
- Если брать механизмы, то Джеймс Карстэйрс или еще безмолвный брат Захария)
- Иии самое интересное и безбашенное - кот Черч)))
Кем быть?)

0

231

777jj написал(а):

Здравствуйте. У вас планируются какие-нибудь новые акции на неканонов?

Доброе утро, на данный момент у нас 2 акции с неканоническими персонажами, в которых абсолютно все герои свободны, писать еще одну акцию - бессмысленно. Шаблон анкеты для всех стандартный, Вы можете сами придумать своего персонажа, которого мы примем в игру)

Планктон написал(а):

Лидия - любопытный персонаж, но надо сериал смотреть, до которого я дойду ещё очень не скоро) Иии портить жизнь Алеку и Магнусу совсем не хочется, если я правильно поняла биографию девушки из вики)

О ней говорится только в последней серии и вики очень сильно приукрасила, так как в серии показали все наоборот.
А это не честно, мне нравятся три варианта:

Планктон написал(а):

Неканон-охотник, целитель, девушка, Бельфлер. Лионский институт, после обучения целительству была отправлена в НЙ на практику. На неё есть анкета, которую могу предоставить на оценку, возможно ли такое вписывание персонажа в игру)

Планктон написал(а):

- Саймон Льюис, я даже без комментариев оставлю))) могу, умею, практиковала)

Планктон написал(а):

- Если брать механизмы, то Джеймс Карстэйрс

Братья и рыжая сожгут на костре святой инквизиции, если я не скажу Саймон хДД

от действующей главы института
Alec Lightwood написал(а):

Саймон хочу чтобы к нам пришел)

Я совсем - совсем не помощник в выборе роли хД

+1

232

Isabelle Lightwood
Да ну, не сожгут на костре, кто же будет готовить в доме, если не Изабель  :D А анкеты есть на всех понравившихся  :D Если Саймон, я могу допустим написать энное количество игровых постов, вести себя активно и порядочно,  а потом добавить в арсенал персонажей девушку-неканона?) не нашла в правилах про несколько персонажей от одного человека. Меня просто разрывает между тем, кросполить или выбрать женского персонажа)

0

233

Планктон написал(а):

Если Саймон, я могу допустим написать энное количество игровых постов, вести себя активно и порядочно,  а потом добавить в арсенал персонажей девушку-неканона?) не нашла в правилах про несколько персонажей от одного человека

Можно сразу после первого поста)

Планктон написал(а):

Да ну, не сожгут на костре, кто же будет готовить в доме, если не Изабель

Звучит как бонус плюс :D

0

234

Isabelle Lightwood
А по внешности я могу оставить на нем лицо из первого киноисточника?) Или обязательно сериальное?)

0

235

Конечно можно)

0

236

Доброго дня, печенек и всего остального =)
Хочу взять дракона - древнего, как следствие чистокровного (прост уже есть анкета готовая)
Каковы перспективы данного существа в сюжете? Не убьют, не замучают, ноги не вытрут, на чемодан не пустят, девственницу дадут? Чем и кому может быть полезен в роли помощника/друга/любовника/собутыльника/источника проблем? Хотелось бы сразу устроиться под чей-нибудь теплый бочок и не тыкаться по углам
По характеру - хороший, компанейский парень, но ленивый и вообще раздолбай, любит действовать на нервы и совать нос не в свои дела
По роду занятий - торговец мелкими артефактами, умеет в хакерство
Внешка - Йен Сомерхолдер, Кристиан Бэйл (не решил еще)

0

237

Добрый день Авигдор, помню Вас с внешностью Йена с 2014 года. С радостью Вас примем, я обещаю что чемодан из Вас делать не буду, только маленькие сапожки. От себя могу предложить приятельство (я же вроде как с фэйри зависаю), а как админ помогу ввести персонажа в игру, если вы обещаете не пропадать без предупреждений как в прошлый раз  http://sa.uploads.ru/I9gMe.png

0

238

...все еще в пальто

Лал, я догадался по описанию орг. тем, что это вы хД
Не пропаду, по крайней мере, молча
Хотя в прошлый раз вообще была тяжелая история, забудем аки страшный сон
МЕНЯ ПОМНЯТ АААААААА
Персонаж с той поры претерпел некоторые изменения по мелочи, но суть осталась прежней
ОК, тогда лечу, готовьте винишко хД

0

239

Я у мамы сталкер хДД
Ждем Вас http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

240

Доброго, только добралась до вас. Кажется уважаемая администрация обещала помочь с впиской неканона. Пара концептов есть, но нужна консультация)

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно