Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 241 страница 270 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

241

Добрый вечер, мое ЛС - всегда открыто)

0

242

Спасибо огромное) Я тогда через полчасика примерно, если вам это удобно конечно, зарегистрируюсь под отвлеченным ником и приползу к вам с вопросами)

0

243

Буду ждать и лучше всего на "ты")))

0

244

Доброго времени суток
У вас дивная ролевая, хотелось бы присоединиться, но вот не задача не могу определиться в роли кого. Импонируют охотники. Что подскажет доблестная администрация?))

0

245

.... написал(а):

Доброго времени суток
У вас дивная ролевая, хотелось бы присоединиться, но вот не задача не могу определиться в роли кого. Импонируют охотники. Что подскажет доблестная администрация?))

И Вам доброго времени суток! Спасибо на добром слове)
Вас интересует мужской или женский персонаж? Какой возрастной категории? И насколько Вы знакомы с книгами/фильмом/сериалом?
В целом, из охотников мы ждем Валентина Моргенштерна, Роберта Лайтвуда, Ходжа Старквезера, Лидию Бранвелл, Имоджен Эрондейл, семью Блэкторн (Хелен, Марка, Джулза, Ливви, Тая, Дру, Тавви и их отца Эндрю), семью Пенхаллоу (Алину, Джиа  и Вивьен), семью Карстэйрс (Эмму и ее родителей Джона и Корделию), сестер Бэволь (Элизабет и Джули), Беатриз Мендоза, Джона Картрайта. кого по именам вспомнил, а так всех канонов, которые упоминались в книгах_фильме_сериале)
Также можете посмотреть акцию на парабатаев и акцию на наблюдателей (особую группу нефилимов). А при желании можете создать неканона, вместе придумаем, как вписать вашего персонажа в сюжет)

Отредактировано Jonathan Morgenstern (14-03-2016 11:36:12)

+2

246

У вас закрыта тема с рекламой и все почему-то пиарят в теме с партнерством какой-то ролки. Это вообще легально?

0

247

Добрый день, не совсем Вас поняла, где пиар в другой теме?

0

248

доброе http://funkyimg.com/i/25xSH.gif
ух как я рада, что наконец-то нашла ролевую по своему любимому фандому:3
вопрос 1. возможна ли смена внешности Luisana  Marino из акции "парабатай"?
вопрос 2. если взять неканона нефилима в Нью Йорксикий институт, найдется ли ему место в сюжете?

0

249

Доброе утро

бон-бон написал(а):

вопрос 1. возможна ли смена внешности Luisana  Marino из акции "парабатай"?

Да, конечно)

бон-бон написал(а):

вопрос 2. если взять неканона нефилима в Нью Йорксикий институт, найдется ли ему место в сюжете?

В Нью-Йоркском институте уже укомплектован штаб (по сюжету), но Ваш персонаж (или персонаж с акции) мог прибыть из другого института по приказу Конклава для помощи в поисках Чаши и поимке Валентина.

бон-бон написал(а):

ух как я рада, что наконец-то нашла ролевую по своему любимому фандому:3

http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

250

Isabelle Lightwood
держите мне Эмму Картарис тогда, насколько я помню у нее есть парабатай Джулиан Блэкторн или будет))
я запуталась во времени http://sa.uploads.ru/ucS4v.png

+2

251

Эмма  http://se.uploads.ru/fCjE7.png
Родители пока живы и по времени Джулиан еще не парабатай, но в игре можно будет провести обряд.
Ментально держу Эм за Вами, технически отмечу вечером. С телефона

0

252

Доброго вечера, хотелось бы уточнить как заполнять анкету на персонажа из акции. Просто использовать информацию из акции или же еще нужно дополнить? И можно ли чуть изменить характер персонажа?

0

253

Добрый вечер, персонажи из акции предоставлены для вдохновения (вдруг будущий игрок не знает с чего начать или не придумал основу своей истории). Переписывать/дописывать и изменять по своему усмотрению не только можно, но и нужно. А вот копировать слово в слово - нельзя.

0

254

Отлично, а можно ли с вами связаться и обсудить персонажа?

0

255

Хм... у меня из связи только ЛС, так как комп очень и очень слаб и не тянет аську, скайп и прочее. Можете зарегистрироваться и написать ЛС)

0

256

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, какие персонажи требуются в игре особенно?

Предпочтение мужским персонажам. Возможно, приду с соигроком.

0

257

Доброй ночи, Ходж - ученики будут рады видеть своего главного преподавателя, как снять проклятье придумаем)
Раф главный вампир Нью-Йорка
Джем, Джордан
Так же советую присмотреться к Майклу и Стиву, которые прибыли чтобы остановить Валентина. Если все предложенное не понравится, с радостью примем неканонов

0

258

Появился горячий квест еp.#3 Сокровище Королевы. Часть I. один из игроков покинул проект.
Поэтому предлагаю сделку: нам нужен персонаж, который связан с фэйри, который старше 75 лет, занимается сбытом артефактов.
Раньше это был дракон, можете оставить эту расу подробнее, можете придумать что-то свое, как вариант это может быть маг. С Вас пост в игру.
С нас упрощенный прием и огромная любовь (даже возможен прием лишь по игровому посту)

+1

259

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на рекламный конкурс "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск!", посвященный молодым Проектам. Также стартовал конкурс сюжетов и квестов "Золотой сорт КофеБрейка" Spring 2016!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

260

Добрый день :)
Придержите мне, пожалуйста, Иду Винце из акции Парабатай на максимальный срок

0

261

МАНДАРИНКА, замечательный выбор, Татьяна будет рада, как и мы все! Изабель пока нет, чтобы отметить официально, но обычно роль придерживается на 3-ое суток. Ждём Вас)

+1

262

мандаринка написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Иду Винце из акции Парабатай на максимальный срок

Ура! Я тебя очень жду)

0

263

здравствуйте.
не играю несколько лет ввиду семейных обстоятельств, но сейчас решаю что нужно вспомнить молодость.
просмотрев акции, понимаю, что ничего , вроде как, подходящего, не нахожу. посоветуете что-нибудь?
данные:
если девушка , то охотница, блондинка.внешность rose mciver.
если парень, так же охотник, можно маг, можно примитивный, на ваш вкус

0

264

ДЕМЕНТОР
Здравствуйте.
Акцию с нужными тоже смотрели? Там есть несколько мужских ролей, как раз маги (9 пост), примитивный (11 пост), охотник (14 пост).
Если смотрели и не подходит, то можем предложить, например, Хелен Блэкторн или Катарину  (она не охотница, да, но вдруг?).
Парень - Джулиан Блэкторн (или любой другой ребёнок в семье Блэкторнов) если охотник. Рагнор Фелл, если маг. 
Это первые, кто пришёл в голову. Если хотите неканона, то тут мы подержим любую идею\предложим, если есть затруднения, но тогда бы чуть больше данных о желаемых персонажах.

0

265

ох я вот только сейчас задумываюсь о том, что канона отыграть уже и не очень легко будет, как раньше....
возможна ли роль обычного охотника, не связанного ни с кем семейными узами, какого-нибудь нефилима -чистильщика?

0

266

ДЕМЕНТОР
Может быть, но если будет желание, то мы Вас в этой попытке всё равно поддержим, ведь если не попробовать, то не узнать наверняка.
Под чистильщиком мы ведь понимаем одно и то же? Описанное вот тут: ACTION #3 [nephilim] ? Да, конечно возможна. Что "подчищать", скрывать, всегда найдётся)

0

267

Срочно ищем Изабель Лайтвуд. Имеются начатые сюжетные эпизоды, в которых необходимо её участие. Приём по пробному посту для эпизода: ep.#1  клуб "Пандемониум"

+1

268

0

269

BRIDGE
что-что?)

0

270

доброго дня х)
ходила я вокруг слишком долго, а тут такой соблазн, и я не могу не поддаться ему хд
заверните мне изабель, будьте так добры)
и сразу два насущных вопроса:
1. как много у персонажа сюжетных эпизодов?
2. я фанат фильмовой изабель, то бишь джемаймы уэст, хотелось бы использовать ее внешность. это возможно?

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно