Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд о3 в честь Магнуса - единственного, кто не хочет жить в Институте


Флуд о3 в честь Магнуса - единственного, кто не хочет жить в Институте

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем доброго утра и дня!

где там наша кофемашина?..  http://sa.uploads.ru/6pt8F.png

Из, рад за тебя) И держись, не болей больше

0

932

Isabelle Lightwood
это хорошо) осталось начать отсыпаться! http://funkyimg.com/i/26fGt.gif

Magnus Bane написал(а):

где там наша кофемашина?..

хороший вопрос) она на кухне, но до неё ведь ещё надо дойти)

0

933

Магнус. спасибо)

0

934

Лучше не спать, чем то что снилось. даже на сон не было похоже

0

935

Magnus Bane написал(а):

А не надо было наезжать на нашего ребенка хд

http://se.uploads.ru/18GCx.png наша квартира, наш ребёнок. Это очень волнительно...)

Magnus Bane написал(а):

а так Алеку будет с кем обсудить

и ты туда же. не болтун я!

Magnus Bane написал(а):

А способы ты одобрил, больше вопросов нет)

я-то одобрил, а вот Конклав мог бы быть против. но мы об этом не узнаем, конечно)

Magnus Bane написал(а):

А потом спасай их, совершай невозможное, жертвуй своими силами и временем. Неблагодарные. Но зато с ними жизнь еще веселее, согласись)

разве для тебя есть что-то невозможное?
Но да, намного веселее, наверное. Мы же уже выясняли, что у меня размытое понятие этого слова) Всё равно не представляю себе какую-то иную жизнь)

Magnus Bane написал(а):

Но пока ее нет в зоне видимости, нам и дела до нее нет)

ты можешь не волноваться на её счёт, даже если она появится

Magnus Bane написал(а):

Пожалуй, годика два у нас есть подготовиться, а с таким числом заботливых братьев и сестер, вероятно, даже больше)

Мне нравится, что ты даже касательно моего младшего брата говоришь "у нас"))

Magnus Bane написал(а):

В вдвоем с тобой мы сходим обязательно)

Сходим, я уже согласился всё-таки

Magnus Bane написал(а):

Ох, я важнее спокойного и полноценного сна))
Но ответим друг другу завтра, сейчас же лучше отправимся спать, а то это может продолжаться до бесконечности)

Видимо да)))
Но... Я уснул ещё до того, как ты написал это сообщение) Неловко вышло

0

936

Isabelle Lightwood
не скажи. странные сны, конечно, вымораживают, но для организма без сна всё равно никак)

0

937

Я просто уверена что в тот момент я не спала. Когда я открыла глаза я была полностью в сознании

0

938

И да. кидай все что придумал. я просмотрю

0

939

Isabelle Lightwood написал(а):

Я просто уверена что в тот момент я не спала. Когда я открыла глаза я была полностью в сознании

у тебя, я смотрю, тоже какие-то особенные отношения со сном)

0

940

Alec Lightwood
Нет. 6 дней 2 раза в месяц. Я медик.

0

941

Я рано лягла и много просыпалась. я помню как проснулась. перевернулась. начала засыпать  услышала что кто-то  кашляет. а потом подошел ко мне и коснулся меня. это было так реально. что я не уверенна что спала. а лет в 13 приснился сон, как на меня напали волки и укусили. нога болела до самого утра

0

942

Сильное воображение калечит хД
но сегодня мой атеизм пошатнулся

0

943

Это логично и удобно. Мне нравится. Так и поступим. Ты спас форум от я админ я так вижу хД
Но я чертов админ и я так вижу хДд

0

944

Alec Lightwood написал(а):

хороший вопрос) она на кухне, но до неё ведь ещё надо дойти)

Немного магии - и все в порядке)
Всем кофе за мой счет!

Isabelle Lightwood написал(а):

даже на сон не было похоже

Тоже хаос, противостояние, беспокойство и невозможно расслабиться?

Alec Lightwood написал(а):

наша квартира, наш ребёнок. Это очень волнительно...)

И романтично) К таким переменам в жизни надо готовиться морально

Alec Lightwood написал(а):

и ты туда же. не болтун я!

Болтать и иногда обсуждать насущные проблемы - это разные вещи. И иногда достаточно просто произнести вслух, как уже находится решение или становится легче)
У вот Тесса, Катарина и Рагнор есть для этого, хотя последний вечно всем недоволен

Alec Lightwood написал(а):

я-то одобрил, а вот Конклав мог бы быть против. но мы об этом не узнаем, конечно)

Твое одобрение важнее, а Конклав.. Неведение иногда полезно)

Alec Lightwood написал(а):

разве для тебя есть что-то невозможное?
Но да, намного веселее, наверное. Мы же уже выясняли, что у меня размытое понятие этого слова) Всё равно не представляю себе какую-то иную жизнь)

Границы есть у всего.. И хотя я люблю приключения, но неоправданный риск, стремящийся к непоправимой катастрофе, не входит в число моих любимых развлечений)
Потому что они - твоя семья и, более того, принимают и любят тебя таким, какой ты есть, а это самое главное в любых отношениях)

Alec Lightwood написал(а):

ты можешь не волноваться на её счёт, даже если она появится

Я в тебе не сомневался)

Alec Lightwood написал(а):

Мне нравится, что ты даже касательно моего младшего брата говоришь "у нас"))

К тому времени я рассчитываю уже на очень крепкое "мы")

Alec Lightwood написал(а):

Видимо да)))
Но... Я уснул ещё до того, как ты написал это сообщение) Неловко вышло

Здоровый сон - хороший показатель) А желать и получать пожелания спокойной ночи можно, даже находясь в царстве Морфея)

Isabelle Lightwood написал(а):

Я просто уверена что в тот момент я не спала.

Фаза быстрого сна? Когда словно бы и не спишь, но все же и не бодрствуешь, а находишься где-то между

0

945

Магнус да. мое частое состояние. я часто слышу собаку соседей сквозь сон. я управляю снами и отличаю их)
за неделю я мало спала и злющая ушла. мозг отплатил хД

0

946

Isabelle Lightwood написал(а):

Сильное воображение калечит хД
но сегодня мой атеизм пошатнулся

я недавно пересматривал битву экстрасенсов, я могу во всё поверить : D

0

947

У меня переодически возникает чувство что я не одна когда сплю. я верю в мистику. кстат когда мама проходит дом свечей. а я не всегда об этом знаю. мге лучше спится.  один раз я сама проходила, было куча черного дыма было. тогда было очень стремно. а еще огонь отдает зеленым возле мест, где я сплю.

0

948

Как много слов было ахахаха

0

949

Magnus Bane написал(а):

Немного магии - и все в порядке)
Всем кофе за мой счет!

но так нельзя) это нечестно. надо самим, зачем ты покупал кофемашину тогда?)

Magnus Bane написал(а):

И романтично) К таким переменам в жизни надо готовиться морально

я и стараюсь)

Magnus Bane написал(а):

И иногда достаточно просто произнести вслух, как уже находится решение или становится легче)

вряд ли нас этому учили родители. По-моему у нас семейная черта молча со всем справляться. или забыли мне рассказать, что можно делиться с кем-то)

Magnus Bane написал(а):

Границы есть у всего.. И хотя я люблю приключения, но неоправданный риск, стремящийся к непоправимой катастрофе, не входит в число моих любимых развлечений)
Потому что они - твоя семья и, более того, принимают и любят тебя таким, какой ты есть, а это самое главное в любых отношениях)

О, я думаю такое описание польстит Джейсу))) Не хочу тебя пугать, но, скорее всего, придётся привыкать)
Да я надеюсь на это, что принимают.

Magnus Bane написал(а):

К тому времени я рассчитываю уже на очень крепкое "мы")

Я тоже)
И всё-таки, не для всех "мы" - повод помогать с младшими братьями. Я это ценю.

Magnus Bane написал(а):

Здоровый сон - хороший показатель) А желать и получать пожелания спокойной ночи можно, даже находясь в царстве Морфея)

http://funkyimg.com/i/25xUD.gif

0

950

добрый день)

0

951

Isabelle Lightwood
ведьма немножко?)))

0

952

Привет)

0

953

Maxwell Lightwood
братец) привет тебе.

0

954

Эмоции сильные. они обьясняют тем, что сильная энергетика

0

955

Isabelle Lightwood
Alec Lightwood
как вы, мои дорогие?)

0

956

Я отлично. Устроила тут диктатуру, а как твои лела?

0

957

Дела*

0

958

Isabelle Lightwood
Так вот кто у нас маг))
Хотя прекрасно понимаю, сам слышу шаги соседей, особенно когда сон неглубокий. И верю в домовят, иначе откуда все эти странности, что бывают?) А дом по свечой надо по праздникам крупным обходить (и когда начинаете болеть, какие-то проблемы возникают одна за другой), а еще можно со свечой и водой (можно использовать кисточку) - это хорошо очищает дом и атмосферу в нем. А зеленый огонь считается огнем очищения) Если, конечно, не сводить все к банальной химии.

Alec Lightwood написал(а):

но так нельзя) это нечестно. надо самим, зачем ты покупал кофемашину тогда?)

Так кофемашина и с магией очень даже хорошо работает, только для этого вставать и идти на кухню не надо)

Alec Lightwood написал(а):

вряд ли нас этому учили родители. По-моему у нас семейная черта молча со всем справляться. или забыли мне рассказать, что можно делиться с кем-то)

И Ходж не удосужился рассказать, что можно не только в себе держать, но и делиться с близкими) Впрочем, есть вариант, что просто слишком рано понял, что на любое слово может найтись двадцать против, поэтому во избежание ненужных вопросов и комментариев, лучше просто молчать.
мне в жизни это очень знакомо: выслушиваю других, но сам молчу

Alec Lightwood написал(а):

О, я думаю такое описание польстит Джейсу))) Не хочу тебя пугать, но, скорее всего, придётся привыкать)

О да, он будет в восторге)) Только не передавай ему это описание, а то возгордится еще больше
А ради тебя я готов привыкнуть к этому, иного пути все равно нет, все уже предопределено свыше)

Alec Lightwood написал(а):

Я тоже)
И всё-таки, не для всех "мы" - повод помогать с младшими братьями. Я это ценю.

http://funkyimg.com/i/25xUD.gif
Макс мне нравится, он хороший мальчик)

Maxwell Lightwood
День добрый)
Как ты? Когда следующие испытания?

Отредактировано Magnus Bane (15-01-2016 14:09:31)

0

959

Я завтра маму позову. хДд
Детине почти 24. а она к маме бежит ахаха

0

960

Maxwell Lightwood
я, наконец, растолкал себя хоть на какую-то деятельность)

Magnus Bane написал(а):

Так кофемашина и с магией очень даже хорошо работает, только для этого вставать и идти на кухню не надо)

а мне нравится вставать и идти готовить для тебя кофе) это сегодня просто луна в фазе льва, поэтому ничего не получилось))))

Magnus Bane написал(а):

И Ходж не удосужился рассказать, что можно не только в себе держать, но и делиться с близкими) Впрочем, есть вариант, что просто слишком рано понял, что на любое слово может найтись двадцать против, поэтому во избежание ненужных вопросов и комментариев, лучше просто молчать.
мне в жизни это очень знакомо: выслушиваю других, но сам молчу

Ходж нам вообще много чего не рассказывал. Так что второй вариант более приемлем всё-таки)
это да, иной раз нет смысла что-либо говорить, потому что понимаешь, что упрямцы, глухие к чужим словам, всё равно так и останутся при своем мнении.

Magnus Bane написал(а):

О да, он будет в восторге)) Только не передавай ему это описание, а то возгордится еще больше
А ради тебя я готов привыкнуть к этому, иного пути все равно нет, все уже предопределено свыше)

Иногда мне кажется. что больше невозможно. Но каждый раз я ошибаюсь)
Да ты романтик)

Magnus Bane написал(а):

Макс мне нравится, он хороший мальчик)

скорее бы больше гифов с Магнусом и Алеком, а то странно использовать Клэри и Саймона)
Здорово, что ты так считаешь, потому что так оно и есть.

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд о3 в честь Магнуса - единственного, кто не хочет жить в Институте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно