Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » #Shadowhunters


#Shadowhunters

Сообщений 241 страница 270 из 280

1

http://www.flickeringmyth.com/wp-content/uploads/2016/10/Shadowhunters-season-2.jpg

+1

241

На будущее выделяйте инфу из промо отдельным спойлером, пожалуйста) я уже писал,  что после массового слива ощущения не те, даже после текстовой версии. Спасибо)

+1

242

2 серия 2 сезон

Младенец с чёрными глазами - жуть.

Алек, вырывающийся из прикосновений чужих рыжих девочек вызывает умиление. Алек, который канонично отталкивает Клэри от себя и считает не нужной - йей. Я понимаю, что с возвращением Джейса они снова станут друзьями, но в первом сезоне слишком быстро они начали находить контакт, мне не хватило.

Лидия зовёт Изабель Иззи  http://s3.uploads.ru/WN6bZ.gif
Изабель утешающая свою девушку подругу Клэри. "У тебя есть я" и там просто вот now kiss.  http://s3.uploads.ru/WN6bZ.gif
Один я вижу всю эту девичью радугу? Оно же прелестно!

Испанские вампиры  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif Саймон в этой серии вообще главный комедийный элемент, как всегда. И Альберто как всегда мне нравится. Ну и кроме того здорово, что у них с Магнусом больше связи появляется. Папа Магнус))

Badass lightwood siblings  http://funkyimg.com/i/26fGw.gif

I need him  http://funkyimg.com/i/25xWu.gif  I can't live without him http://funkyimg.com/i/25xWu.gif Что я тут ещё могу сказать? Воссоедините уже Алека с Джейсом, пожалуйста

Вуду парабатайская магия от Железных Сестёр... нууу с натяяяжкой, но ладно уж, окей, поверим, что это возможно.

Жаль белую волчицу, она симпатичная

промо к 3

Появится Майя, йей!
И у парабатаев парабатайские глюки

+3

243

s2ep2

Ок, мне надо все это переварить...

Приплыли. Джо вообще чуть ли не темный маг, прикончил цветочек взглядом_прикосновением. Злобный монстр-убийца цветов хд а младенец с черными глазами - прям канон
Тату с гномиками хд Сай вообще всю серию жжет хд
Да, Виктор, молодец, шантажируй бедного Саймона, он ведь в сложившейся ситуации не сможет дать тебе достойный отпор.
Как же я люблю эти горячие отношения Алека с боксерской грушей))
Конечно, Фрэй, вот только тебя не хватает на этой слежке-охоте за членами Круга.
А Лидия лапочка, понимает, что Лайтвудов отстранять нельзя, иначе все точно закончится катастрофой. Только вот и следить за ними надо 24/7, ты же знаешь.. И да, она зовет их домашними сокращенными именами)
Клиззи *__* "У тебя новая жизнь. У тебя есть я. Это не изменится")
"Блохи или клещи" хд Саймон на протяжении всей серии радует) Впрочем, как и всегда
Рафаэль - мастер внезапных появлений! И Сай такой "амиго!" хд Как же я скучал по тебе, имбирный пряничек! Больше, еще больше Рафа и Сафаэля!
Опять Клэри сбежала.. Как-то фигово у них в Институте с охраной и наблюдением, вечно все сбегают, когда и куда хотят
Алек сразу защищает честь сестры, настоящий старший брат. Правда взгляды и мимика при этом такие по-мальчишески задиристые) Ну не чудо ли?) А Иззи - горячая штучка *__* Но миссия неудачная... А вот идея пробороздить все водные просторы, пока не врежутся в корабль, повеселила хд И да, воздушные беспилотники, опять шпионские игры)
Это гениально, Клэри, тебя ищут все, кому не лень, а ты идешь в самое очевидное место, чтобы порисовать. Еще и руны напоказ выставлены и  активированы, чтобы тебя легче найти было. Браво, девочка!
Про Броманс Саймона и Магнуса я уже частично писал выше, когда еще только вышел отрывок. Но они такие классные!
Агра *__* Много воспоминаний, да, Магнус? Такая говорящая улыбка. И опять же воспользовался возможностью забрать свои вещички и вообще узнать, какие артефакты у Ками припрятаны. Сколько там еще подобных домов обыскать остается?)) А ее-то вещи, наверняка, магической бандеролью отправил хозяйке после итогового расставания
Что Раф собирается сделать?) Сжечь все его барахло? Я же говорил, что свои шмотки он у Сая забрал, видимо, теперь шантажирует ими хд Ох, я промо вижу, как после того последнего показанного оценивающего взгляда заявляет "И еще одно. Раздевайся!" хд Вот что они с нами делают))
Саймон совсем отчаялся: ходит по дому Камиллы и зовут ее. Конечно, Магнус бы не почувствовал , будь она дома, и ты бы не услышал, и она обязательно выйдет с распростертыми объятиями, если ты позовешь ее по имени. Но Ками не нашел, зато познакомился с милой магической огнедышащей коброй. Да, по любимым питомцам можно многое узнать о хозяевах. А Магнус умеет делать подарки) Зато Сай освоил новый прием, и все эти мучения стоили того взгляда мага "А ты прямо на глазах растешь!"
Да, ребятки, прекрасный план: давайте используем то, что вообще-то не совсем законно, явно опасно, может повредить рассудок и вообще убить, а еще толком не контролируется, т.к. вы более-менее знаете теорию, но никто из вас ни разу не использовал эту штуковину и даже не был свидетелем. Супер, давайте потеряем обоих парабатаев! Но слова Алека и реакция Иззи на них.. нужен валокордин.
А конец серии - это вообще форменный пиздец

Итог: как и всегда радуют Саймон, Рафаэль, Магнус, Лидия и Лайтвуды (даже если творят откровенную фигню). И иногда некоторые эпизодические персонажи.
Дайте нам уже воссоединение парабро, возвращение Алека к жизни, больше Сафаэля и броманса Сая и Магса.

+4

244

Сезон 2 серия 2

Продолжение банкета крови) Я опять не сильно многословен, потому что большую часть все успевают сказать до меня, а повторяться как-то не хочется. Но ладно хд
Ну что я могу сказать, собой я доволен на все 169% хд Частично комичности добавило то, что на момент появления Рафаэля я как раз хотел что-то сказать, и тут такой оп, Раф в кадре, и сразу "ну ок, это было не так уж важно" хд Магнус и Саймон - просто. Зе. Бест. Я все сказал хд Хотя нет, чувак, ну когда орут о помощи, ты хоть ухом веди, а? хд И змейку я б забрал, она милая хддддд И дрессировал бы ею всяких вредин.

Лайтвуды тоже прекрасны, как закат. Очень просто вообще. Я поумилялся, хоть и похихикал на тему "прессачок где", простите хд Изабель просто богична, Алек внезапно раскрывается немного со стороны того, что он все-таки еще не старый дед и у него мешается желание защитить сестру с явным желанием доказать, что он хорош, особенно теперь, когда все валится.

Клиззи просто отдельным пунктом, погладили, так погладили. Спасибо создателям сериала за это, потому что я из тех, кто их шипперит.

Джейс и Клэри расстроили. Воскресшая Дот мне не совсем понятна, Валентин со своей логикой чем-то веселит, Виктор, отойди, ты мне больше не нравишься, Люк лапочка, Джослин бесит. Не люблю я эту тему "я хотела как лучше".

Что еще. Не понял прикола с Себой, мелкие Джейс и Алек чутка эмммммммммм, что за индус на месте Алека?.. И почему Джейс какой-то пухлик? Ну окей, посмотрим позже, что покажут хд

В целом серия неплоха, так что я доволен, что дождался и посмотрел :З

+3

245

2х02

В отличие от скудных записей по поводу прошлой серии, в этой создатели отжигали!

Прежде всего, наболевшее, судя по нашим отзывам - СЕБА. "Злобный монстр убийца-цветов". Серьезно? Он будет улучшенной версией Энакина Скайуокера или это замут про то, что цветы чувствуют негативную ауру?! Джослин, у него просто аллергия на пыльцу, ужасная ты мать! Но глаза реально жутковаты, теперь понятно, чего её так в книжках пугало это ОО

Ееееее, ребята сломали все типичное устройство миров с одаренной главной героиней, объяснили ей, что она бесполезна и отодвинули на задний план. За одно это мне нравится новый мужик с трудным именем, даже после наезда на Саймона и Лидию. Кстати, рад, что она, хоть и не главная, но на руководящей в Институте должности, а не была слита до рядового сотрудника. Так вот, мудрый ход. Хотя подобное "огорчение" Клэри по определению не свойственно. Это же маленький танк, она всегда везде влезала, полезна она или вредит. Новый образ мне даже понравился, единственная серия, где бесила не Макнамара, а сам сюжет. Ну и Клэри в клетке тоже айс хддд кровожадный Джейс

Люк снова коп и что-то расследует  http://funkyimg.com/i/2mYXS.gif Вернули Доротею. Нее, я рад, но эта женщина малость пугает. Особенно расстроил "видение будущего", но найс, что это оказалось всего лишь пропагандой. Объясняет и абсолютно спокойный разговор посреди палубы с Джейсом, и пропагандисткое пророчество, да и маги показываются с сильной стороны, а не только с искрами и порталами. Я доволен.

Саймон великолепен. Каждое появление, фраза. Кадр на пуфике вообще бесподобен) Магнус не отстает. Поездки на портале за пределы Нью-Йорка, наконец-то. Барахольщик и пофигист. Тоже впечатлен.

Алек срывается на Клэри, отношения Лайтвудов с Клэри ухудшаются. Придурки, где вы были в 15 серий назад? В остальном же Алек просто делает наше парабайство. Он нужен мне. Я нужен ему. Я не могу без него жить  http://funkyimg.com/i/27iJK.png Но, блин, серьезно?! Те кадры из давнишнего промо не потому, что один ритуал затянулся, а потому что Алек будет в продолжительной коме?! Уберите с экрана Джослин и остальных, но верните его. В общем, я в печали по поводу такого завершения. Много фейспалма по ходу дела (скажем, я не понял, чем новый амулет отличался от поиска через руну? побочными эффектами?), но в целом это можно смотреть.

+3

246

У меня тут появился тупой вопрос к создателям сериала. Себа тоже будет с гетерохромией или как они списали этот момент?  http://funkyimg.com/i/25QA1.gif

0

247

кстати, странички сериала обещают какое-то объявление с кастингов в течение 24 часов. Может, Себу покажут

0

248

Alec Lightwood
Если они сольют такой спойлер, то им явно следует прописать таблетки определенного назначения  http://funkyimg.com/i/296kN.gif

0

249

пополнение каста. не Джо, мелькало раньше, но вроде тоже спойлер

http://funkyimg.com/i/2nn8m.jpg
— У Люка две сестры в сериале? Почему?
— Да! У Люка две сестры: Клеопа и Аматис. И для этого есть причины в сюжете, но мы не можем спойлерить...

— Сестра и мамы Люка - Железные Сестры?
— Точно. Клеопа пошла по стопам матери. Аматис никуда не делась, мы узнаем о ней в ближайшем будущем.
[тут должны быть скрины из твиттера создателей сериала, но мне влом]

неканоничные родственники канона? Это даже у нас запрещено. Не зачёт вам, товарищи-сценаристы  http://sd.uploads.ru/G0kWm.png хотя я надеюсь,  что покажут цитадель или хотя бы будут топтаться на теме Железных сестер, а не на теме полувыдуманных семейных отношений Греймарков. и фразу по поводу Иззи хочу и вообще стычку

+1

250

Вырезанный кадр последних минут второй серии. Ясен пень, смотреть в случае просмотра серии по избежание спойлеров и претензий к издателю)

http://funkyimg.com/i/2nn8E.jpg

+1

251

2 сезон 3 серия

Маленький Джейс выше Алека. А маленький Алек дерзковат
Подросток Изабель такая... Хрупкая) Эмерод тоже маленькая, но она умеет так подбородок вздёрнуть и взглядом оборотней пришпилить к земле. А подросток она прям очень девочка-девочка)
Мне понравился флэш. Он не то чтобы информативный, но метания Алека, наглый Джейс. Жаль не показали нанесение руны парабатаев)
Технологии нефилимов явно ушли дальше человеческих.

Надо же, хоть кто-то в сериале правильно реагирует. Нашёл труп на пляже - звони в полицию. Нашёл истекающего кровью парня на улице - в скорую.

Клэри с синяком на лице прикольная, такая интересная. Боевая девчонка, сразу видно. А потом её опять замазали.

Магнус не пускает Джослин в комнату Алека *умилился весь* И вообще такой весь протектив, волнующийся)
Поцелуй Спящей Красавицы не сработал, но здорово, что он его всё-таки попробовал, хоть и предложил в шутку сначала.

А Виктор поит Клэри чайком)) И всё записывает. Ох уж этот Виктор  http://funkyimg.com/i/2mYVZ.gif

Джослин больше Клэри, чем Клэри. Делает что хочет, наплевав на последствия.

Майя. Ты что дура? Обращаться в больнице? И ого они сделали обращение с хрустящими суставами и всем прочим. 
Драка с оборотнями показывает, что Охотники не всесильные. И что постановка драк стала лучше. И пафоснее))
Оборотни опускаются перед Альфой, мне нравится, даже дерзкая Майя.

Рафаэль очень "добрый". Рафаэээль.... добрался до мамы Саймона.......  Она пригласила его в  доооом..... ужааааас. МАМА ЛЬЮИС НУ ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ http://funkyimg.com/i/2mYXT.gif Жаль не удался coming out from the coffin. Хотя Саймон тогда хоть сколько-то побудет с мамой.

Наконец-то Клэри рядом с Саймоном тогда, когда ему нужно. Ну и, как я и говорил, мне нравится их взаимодействие.

ВОт так вот, Алек засматривается на задницу Раджи в первом сезоне, а он теперь даже не может немного воспротивиться Виктору! Ууу Магнус вышел на прямое противостояние с охотником, и ему даже за это не будет ничего, йей.

Финальная сцена... Нууу честно говоря, меня тронуло, что оно так уходит то в прошлое, то в настоящее. И Шервуд весь исцарапанный, израненный, жертвенный хорош в этот момент. И все плачут. А как Клэри схватила Магнуса за руку, когда Алек очнулся? Это довольно мило)

+2

252

2 сезон 3 серия

Ну вот мы и посмотрели. Ждать было сложно, все так и хотели проспойлерить, так что я старательно на работе никуда не смотрел хд

С чего бы начать. Ну, наверное, скажу, что линия Саймона разворачивается, это неплохо, немного больно от того, как получается с его мамой, в чем-то я его понимаю слишком даже, поэтому вдвойне. Каминг аут не удался, но мне кажется, что к этой теме еще вернутся. Удивило, что Клэри не забила на его проблемы. Это какой-то прогресс, да. Рафаэль смудачил в обоих появлениях в кадре, и, хотя его можно понять, но все же, арррррррь.

Из минусов мне не понятно, что ж за альфа Люк, что его никто не слушается. Это как-то несерьезно. Ощущение, что парадом правит Майя. Просто лол, простите. В общем, логика не только тут шатнулась, еще меня мучит вопрос, куда делась одежда Майи и Джослин потом? И почему не постарались подобрать похожих актеров на мелкоту (они мне, увы, не зашлись от слова совсем, надеюсь, их больше не покажут хд Простите хд). Но сами сцены из прошлого милые)

Раджа нимножко, но жаль хд Хотя я не совсем понял, с чего он начал прыгать к Магнусу (но думал, кстати, до этой серии, что Магнус кого-то из Круга так в стену отправит, а не его).

Магнус захлопнувший дверь, да и в целом плохо справляющийся с эмоциями - да, да и еще раз да. И пусть меня дальше пинают за то, что я могу понять, где он стоит, и почему говорит/делает то, что было. Порадовало, что, пусть и на какой-то волне, но шутка про пробуждающий поцелуй была обернута. Единственное, но, мне стало очень немного больно за него, но можно, я не буду об этом говорить тут? Может это мои мульки, да и личное, но в общем хд кажется, я теперь долго буду в этой теме провисать морально хд

Джейсу в этот раз досталось все стекло на пути. Это оуч просто несколько раз оуч. Непонятно, почему дамочка, нашедшая его, Клэри и, видимо, девочку-оборотня, не обратила внимания на его состояние и схожесть с состоянием остальных и не восприняла, как жертву. Как и то, почему на него в халате не обратили внимание в больнице и куда делась рана на животе именно еще в больнице (ибо бежал же?), дальше иратце от Джослин? Но тоже не факт.

Иззи и Клэри для меня немного застопорились, это трудно объяснить, если честно.

Пробуждение Алека - интересно, хотя текст клятвы несколько заставил профейспалмить. Но в целом сцена удалась.

Так что, будем ждать новой серии.

Отредактировано Simon Lewis (17-01-2017 21:14:42)

+2

253

2х03

Оу-оу-оу, эта серия прекрасно показала интенсивность событий нового сезона. Немного лирики, но в целом события сменяют друг друга одно за другим. Если бы еще их качество было получше.

Ситуация с отключившимся Алеком и пояснение, что Джейс забрал часть его души. Вышел на новый уровень, не иначе, раньше покушался исключительно на фамилию и нервную систему хд И принимают мирные граждане не то за насильника, не то за убийцу. Наааайс. На портрете вышел паршиво, не зря Майя заметила, что в жизни Вэйланд красивее хд

Кстати, о ней. Актриса в тему, даже очень. Она тоже должна быть старше, это я не учел в своих ожиданиях, а потому её поведения немного не оценил. Превращение в больнице. Нарушение закона. Раз. Кровь за кровь? Официально, против нефилима? Граждане, не смешите. ДВА. Нежить во всей серии книг (ну почти) представляли скорее страдающей стороной. Тут стало понятно, что с такими замашками ничего удивительного в реакции охотников не было. Неправдоподобно и противоречит моим лично взглядам. Непонятно, почему Институт вообще такое позволил, а не перерезал всех. Контроль над стаей у Люка явно не зашел, хотя у них как бы в этом плане все должно быть завязано на инстинктах. Итого: раскрывайте образ аккуратно, скучаю по девочке, а не ярой мстительнице.

Джейс. Посещение бара, в каком бы состоянии он не был, как за Клэри не переживал бы - где ДЖЕЙС? Эта плачущая версия была актуальна только в конце, когда брат дышать перестал. В остальное время минус, минус и минус. Флеши порадовали как раз наглым, типичным Вэйландом, самодовольным и очаровательным.

В лодке товарищ Саймон чертовски походил на Даддарио ОО очень странное ощущение было. Рафаэль чудо, хотя в моменте с матерью как-то малость перебор - что в начале, когда он говорил о ней, что потом. Все-таки надо учитывать историю Сантьяго. Хотя как манипулятор он тебе на уровне "беспринципный гад", но эффективненько.

Иззи всегда-всегда была на стороне Джейса ==" но тут обстоятельства, ладно. Подростком очень мила) Клэри не раздражала, пришла Саймону на помощь - мимими, хотя правильно, скоро же по сюжету должен быть их роман. Так что самое время становиться хорошим другом.

Парабатаи просто one love  http://funkyimg.com/i/25xSF.gif рад, что тот момент был именно таким, потому что по предположениям Алека избитого притащил Валентин. Не сильно мне понравилась интерпретация с "он тебе может надоесть, как парень, а другого парабатая не будет", но все остальное - в тему)

+2

254

Спойлерно про 3 серию

Я думаю у Люка проблемы с контролем стаи потому что, вспомните, он стал Альфой в том сезоне в середине. А сколько это прошло? Неделя что ли? Две? Поэтому неудивительно, что у него столько косяков с этим.
Это в книге Люк был альфачом, который подминал под себя все стаи, когда ему надо было. А этот жил себе прекрасно с стае по началом другого альфы.
Но косяк больничной сцены, конечно, фейспалм. Могу лишь на то всё сбросить, что Гретель что-то значила для Майи действительно, она была ей дорога, поэтому шарики немного заехали.

+1

255

2 сезон 4 серия

Короче, ээээээээ
Я писал заметки,думал после серии их расписать подробнее.
Но я в шоке от этой серии. Первая серия из всего сериала, которая мне резко не понравилась. Несмотря на многие классные моменты, особенно с Магнусом и Рафаэлем и Саймоном, это серия просто провал с сюжетной точки зрения. И логики. Так что я не буду ничего писать больше по накиданным заметкам и буду отходить от шока)

заметки

Магнус и Радж

Алек и Клэри
Мне нравится заботливая Клэри. Всё-таки команда нефилимов она безразличная к людям и их эмоциям, а вот КЛэри она больше человек. Нравится видеть, что сумеречный охотник можетбыть таким)

Отдел пыток в Конклаве?! Нормально вообще?
Ещё и в Институте. В гаранте мира между сумеречным миром как бы

Виктор злодей. И любитель грязных секретов. То камеры в спальне, то вопросы об инцесте

Что ты предпочитаешь: рёбрышки или гамбургеры? И Саймон наливает себе кровь

Эта сладкая парочка Джослин и Люк))

Магнус и Рафаэль. "Ты словно сын для меня". И Рафаэль не спорит.
Вообще папу Магнуса мне дали сполна за эту серию)) Больше чем в книгах! 

Лидия. Так держать, девочка
Радж, подкатывающий к Лидии)))

КАК ДЕМОН ПОПАЛ В ИНСТИТУТ. Ладно, допустим эксперименты Валентина
НО ПОЧЕМУ РАБОТАЮТ ПЯТЬ НЕФИЛИМОВ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТОЯТ БОЛТАЮТ как меня задолбали эти декоративные охотники

ЧТО Ж ВЫ ТВАРИ ТВОРИТЕ С НАШЕЙ БУЛОЧКОЙ ЛИДИЕЙ ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НЕЙ

+2

256

Я тут ещё подумал про 4 серию

Вообще-то, что если это гламур?
Что если Валентин забрал Джослин? Опять. Ну и что.

0

257

2 сезон 4 серия [осторожно, есть полуспойлеры книг в районе 3 и др, но я старался сократить это дело]

Какой красивый город Костей *_* и там по факту крики какие-то. Не только на уровне галлюцинаций, и не во время массового вырезания. Там же нельзя шуметь, а? хд

Малек ми-ми-ми. Порадовал новый состав команды. Не заменой меня, а поведением Алека: "ЭЙ, ФРЭЙ". Так её, бро!))

Потом начался трэш. На пытки Рафаэля было жутко смотреть, бедняга! Вот именно поэтому в каноне вампиры не могут входить в Институт. ЭТО СДЕЛАНЫ РАДИ ИХ ЗАЩИТЫ. Уберите руки от Рафаэля!

Кошмары Джейса? Тут у меня впервые возникла мысль о том, что началась мешанина книг. Потому что кошмарчик говорящий, всем читателям знакомый и эй, чуваки, рано!))

Лидия замечательная на протяжении всей серии. Когда приструнила Раджа, когда общалась с Иззи. Солнышко. А они опять довели её до полусмерти! Зная про всеобщую бомбежку, я опасался самого худшего, когда на нее напали, но нет. Ура.

Кому мартини? Подумываю поставить себе куда-нибудь в статус, ибо актуальный период моей жизни хдд В целом не буду долго анализировать то, как Магнус сдал Камиллу. Ибо Раф, Саймон и Магнус в одном кадре бесподобны, даже если придется пожертвовать красивой Ками и логикой. Но серьезно, у этой барышни еще большая роль, а они уже все?!

Пожизненное заключение для Джейса. Извращенец-Виктор со своими сверхличными вопросы. ПОШЛИ НАХРЕН

ДЖОСЛИН И ХОДЖ. ВАШУ МАТЬ, ДЖОСЛИН И ХОДЖ!!! Ладно Ходж, не Гард, конечно, не обладатель черных глаз, но блин. Но Джослин? Ребят, такого в истории Вселенной не было, ау. И как мог Валентин наслать демона и не дать указаний не трогать жену?! Да и зачем вообще нужно было махаться у Безмолвных братьев самому? Где ужасающий няша, которого я должен замочить?

Короче, логика в Эдом, сюжет в Эдом, что будет дальше не понятно, способы убийства персонажей просто эпичны, фу на них. Но вообще я ожидал худшего хд

+2

258

2 сезон 4 серия

Итак, мы посмотрели!
Понадобилось эм.... около 20 минут, чтобы я собрался с мыслями, и то я до конца не собрался. Но окей.

ПРЕКРАТИТЕ БИТЬ ЛИДИЮ, Я СКОРО ПЛАКАТИК СДЕЛАЮ И ПОЙДУ ПРОТЕСТОВАТЬ. Нет, ну серьезно!

И РАФА НЕ ТРОГАЙТЕ. Хотя я его не настолько люблю, но пытки - это было очень не очень. ОЧЕНЬ.

Алек троллит Клэри, ай лайк ит! хд

Магнус и Рафаэль и Саймон - это просто мимими, то, как Магнус переживает за Рафа - бесценно, хотя про сына перебор.
Вообще, мне нравится идея того, что Магнус заботится о своих, но как-то немного слишком называть их своими детьми.
Но встать между вампирами - это уоу.

Камилла без тупого мейк-апа просто *г* Нет, серьезно. И меня сейчас побьют, но я немного подзалип хд

Джейса не подлечили, молодцы, меч проебали, Ходжа убили. МОЛОДЦЫ.

Смерть Джослин (а может нет?) немного ээээээээээээээээ. Но Саймон, который все понял без слов - это мило. Вот она, дружба.

Алек и Иззи одержимые чутка хат, простите хд

И мой коммент в конце остается: Алек унес Иззи, Саймон обнимает Клэри, и Джейс такой "а моя сестра где? Где Лидия?(((((("

+2

259

все ещё про 4 серию

Я всё-таки подумал, что скорее всего смерть Джослин подставная. Слишком мало накала страстей по этому поводу. А ещё обещают какого-то стрёмного демона в следующей серии.
Очень может быть, что это как раз наш каноничный демон страха, которого сделали немного эйдолоном и дали ему способность принимать реалистичный образ
А ещё если в 6 серии Алек правда пойдёт на свиданку с Магнусом...серьёзно? В Серии до он убил мать своей будущей подруги\убил нефилима\в принципе убил невинного, и такой "ааа, да, почему бы не бухнуть с Магнусом". Никакой рефлексии? Я думаю это возможно только в одном случае - это была не Джослин.

0

260

2 сезон 5 серия

http://ci.memecdn.com/9329726.jpg

+2

261

2 сезон 5 серия

А мне понравилась серия хд
Бой Джейса и Иззи красивый.
Только с мазью намудрили странно, если это яд демона, яд попадает в кровь, каким образом даже магически, пара капель мазюки могут вывести яд. Иззи еще так шрытир от нее хд
Девочка миленькая, а Алека полюбила его еще больше за это его: Крутые жабры хд
И прощание умерших было красивых, прямо засмотрелась

+3

262

Буду первым, кто оставит чуть более смысловой пост хд

2 сезон 5 серия

Итак, это было странно, моментами бомбежно, моментами у меня лично чуть-чуть сжималось все внутри, что вообще странно, как я уже сказал.
Начну с Алека. Я понимаю, что его дергает чувство вины, но блииииииин, поход с Клэри был вообще не в тему. Хотя его улыбки девочке просто мимими. И то, что он пришел к Магнусу, потому что не может быть в Институте - порадовало.
Внезапно здравый Джейс, да только не хватило его на то, чтобы отобрать волосы или вовремя сообразить, что надо Клэри реально отговорить, а не... Ну в общем.
Наркоманка Иззи. Это... неловко. Позабавило то, что Виктор (он же Виктор?) при этом на нее толком не реагирует, создается впечатление, что это очень хорошо продуманная партия с его стороны.
Нам НЕ показали поход к Катарине. Даже не упомянули. Боль.
Магнуса на секунду стало жаль, хотя момент с фото-памятью был несколько... странным. Но то, как он говорит о Камилле, понимая, что это едва ли то, что хочет услышать Алек. И то, как он говорит о матери, что-то есть.
Саймон просто Саймон. Чувак, серьезно? Нет, опять же, как с Алеком. Все понимают, что ты в шоке, но просто вот так лохануться дважды за серию - это уметь надо.
Демон и магичка - стремные, что ппц.
Что удивило - похороны. В хорошем смысле этого слова. Ясно, что не совсем по канону, но чем-то мне нравится этот "уход в небо".

+3

263

А мне не понравилось хдддд Алек, сделай мне прививку на разграничение сериала и книг, ибо у меня это выходит только в перерывах между сезонами  http://funkyimg.com/i/2nXbQ.gif

2х05

1. Прыжок с крыши (балкона/фасада/хз чего). Ээээээээй!  http://sa.uploads.ru/dgrsa.png это моя фишка! Сначала они сливали Алеку мои фразы, теперь эффектные штуки, теперь Алек ходит с Клэри по опасным местам. Верните мне мой образ! Все должно быть с точностью наоборот. С какого перепугу я слушаюсь начальство?

2. Клэри. Радость наша, неужели ты думаешь,  что если бы маги могли так запросто вернуть нефилимам их погибших и не только нефилимам, то город костей существовал бы, состоящий из тысяч черепушек? Вот эта вот вера в собственную исключительность - брр. Не говоря уже о том, что Джейсу не дали объяснить что клятва Ангелом или на крови - это фу.

3. Мадам маг. СПОЙЛЕР 4 КНИГИ, возможно

+

Тётка скрывает демоническую метку, но при этом разводит детей-магов, хоть и мечтает о чудной версии Себы. Ничего не напоминает? Лилит, ты ли это? Правда, какая-то стремненькая Лилит, и девочку сперла, но я не мог отвязаться от этих параллелей. Ввели клятву на крови, вряд ли она окажется рядовым персонажем.

4. Алек, общение с магами всех возрастов и полов - твоё. Иди, беру Маризу на себя. Но сиди, блин, в лофте, а?

5. Похороны. Красиво,  но я опять уперся рогами в книги со словами "ну спасибо,  что вы их хотя бы не сожгли не забыли строй-материал".  Все в белом - азаза,  но вот эти уплывающие всплохи упорно напоминали ангелов-каменюг из Ноя. Кто смотрел,  тот поймет.

6. Про Саймона уже все сказано.  Иззи... Ну я рад, что она не переспала с Виктором. Было ж похоже хд в том, что сознательности Алека ей не хватает - не новость. И не хотела она стать железной сестрой, хочу книжную сцену, она же в.е.л.и.к.о.л.е.п.н.а.  Но я дофига хочу, знаю

+3

264

2 сезон 6 серия

У Люка новая сестра красивая, конечно, ничего не скажешь
Сёстры пафосны, конечно. И правда похожи на тайное сестринство.

Саймон сначала психует из-за того что Рафаэль подобрался к его семье, а потом сам зовёт в дом

Изабель совсем уже подсела. Но, что я хочу сказать. Клиззи в этом сезоне больше чем Малека, никому так больше не кажется?!

Майя. Бэдэсс девочка с верностью волка)) Сначала к Гретель, теперь к Люку.
Приятно видеть, что тут она с Саймоном не стала грызться сразу, а они быстро нашли подход друг к другу)
Ну и Люк и его куча детей - само очарование)

Игра Малеков в бильярд  http://funkyimg.com/i/2nXbW.gif Магнус обхитрил Алека грустной мордашкой, а потом показал ему, что надо считаться с собой, а не поддаваться. Супер.
Магнус так "элегантно" спрашивает про бывших. Господи, этому магу много веков  http://funkyimg.com/i/2mYXU.gif
Разговор про бывших  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif Семнадцать, о!.... Семнадцать сотен?.... Семнадцать тысяч?.....
Да, не о таких первых отношениях мечтаешь. Когда ты и 17 000 других воспоминаний)

Они таки поселили Джейса к Магнусу, ну ура)

Вообще, что мне нравится в этом сезоне - они включили больше фантазии в том, что касается ритуалов. И выглядит всё довольно здорово.

ОТКУДА. КАМЕРЫ. В ГОРОДЕ. КОСТЕЙ

КАК ЖЕЛЕЗНЫЕ СЁСТРЫ НЕ ПРОВЕРИЛИ СВОИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦ НА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КРУГУ
ЧТО

+2

265

СТИЛЛ ИЗ 8 СЕРИИ 2 СЕЗОНА *КРИЧИТ*

https://68.media.tumblr.com/acb7d19a84f513fbacbbb61d344c5177/tumblr_okyyxgcENG1vpt7uho1_500.jpg

+1

266

s2ep6

- Рафаэль, у меня вампирская проблема, ты должен что-то сделать
- Свалился на мою голову... Ок, я все исправлю, детка амиго, но будешь должен
Не перестают радовать. И конечно, ничего не бывает без последствий, за свои действия надо отвечать. Вот и закончилась жизнь Сая в родных стенах. Но заметьте, он к Магнусу не побежал. хотя мог бы

Нервы – это естественное состояние хд в точку, Сай!

Много Клиззи)) Разного и красивого *__* Вот честно, такое чувство, что они намерено продвигают этот пейринг. Типа пофиг на парней, от них одни проблемы, да здравствует девичья дружба)

Ну да, Люку не привыкать сниматься без одежды хд правда раньше он не потрошил бедных глухих оленей..
А это шоковое одеяло?) Чудесно, плед у парочки стащили, видимо, а вот догадаться прихватить одежду Люка, отправляясь на его поиски, не могли

На один момент я даже поверил, что Джейс – это реально Джейс) Но потом он опять зарычал и стал собой.. ну как так..
Драмаквин хд нас заставили протирать оружие от слизи демонов, мы назвали это "превращать жизнь в ад" и громко хлопнули дверью) но вообще правильно, давайте вы все свалите из Института. и да, мы увидели, что другие тоже ходят на миссии, вау

Красивые купания, мне понравилось)

Как я и предполагал, Железные Сестры сразу все поняли. Да, либо они это и называли «темным путем», либо нас ждет что-то интересное дальше. Но зато Иззи теперь знает, что Виктор им всем вовсе не друг. Возможно, он вообще нефилимам и Конклаву не друг. И вот верить ему, что не знал о проверке в Цитаделе, или специально так сделал, чтобы Клэри осталась наедине с Клео, а Иззи не пустили внутрь? И неужели они таким странным образом потом сблизят Иззи и Саймона? Знаете, это вообще эпик будет.

Клэри, я понимаю, что ты потеряла мать, но давай ты спросишь про руну – это важно и на этот вопрос можно хотя бы попытаться найти ответ

Ой, Магнус, мальчик мой, ты только сейчас понял, что Алек невинен как младенец? А про «девственную энергию» ты тогда просто шутил, не понимая, насколько ты прав? Вечер открытий просто)

- Семнадцать..
- Семнадцать?) Так это отлично, всего-то, я уж думал, что там сотни и тысячи! Стой.. Семнадцать.. сотен? Семнадцать тысяч?!
неловко хд но вообще я тут прикинул.. учитывая разгульный образ жизни в некоторые столетия.. 42-43 партера в год? Это даже меньше, чем недель в году)

«По пути домой» - ангел, как это чудесно звучит)
Ждем новую вырезанную озвучку поцелуя хд

Блин, Джейс, вот не мог подождать за дверью? Такой момент!
И да, конечно, чуть что – все сразу к магу бегут. Вернуть воспоминания – да запросто. Спасти оборотня – несите ко мне. Усилить защиту – уже бегу. Найти бывшую – ну разумеется, мне же так приятно этим заниматься. Пожить какое-то время – добро пожаловать.
Нет, это вам не отель, как сказал Рафаэль. Хотя в том случае, формально был как раз отель, но вот лофт точно отелем не является и соседа хозяин не ищет это вам не шерлок и ватсон Какая наглость! Обломать весь кайф, притащиться без предупреждения, зато уже с вещами.. Вот только мальчики хоть что-то выяснили между собой, а теперь даже дома не пообжиматься в свое удовольствие.

И да, меня продолжает волновать, почему все так запросто заходят к нему? Хотя ладно, сейчас он не успел защиту обновить, отвлекся на более важные дела, обмяк и потерял контроль.. Но вообще это беспредел!

Эээ.. это что вообще такое? Вот так просто среди Сестер оказался член Круга? И никто ничего не заметил? Ну супер..

вспомнил

точно-точно.
скрытые камеры в Городе Костей. что? а не слишком ли глубоко внедрились цифровые технологии?

И дружба Майи и Саймона - это очень приятный бонус) А раз уж собратья опустили руки, значит, объединимся с другими заинтересованными, кем бы они ни были, пусть даже вампиром, дружащим с нефилимами. И в таком описании неловких ситуаций они на самом деле кажутся смешными)

Отредактировано Magnus Bane (07-02-2017 17:49:48)

+2

267

s2ep7 promo

Льюис. Саймон Льюис хд Ахаха, сай, ты шикарен! правда) и голый торс.. да.
Оо, Иззи сейчас проведет для братца краткий курс.. эм.. молодого бойца хд
АААаааа!... Неужели?! *___*

Shadowhunters "Fifty Shades Darker" Promo

Омг. Иззи_Эмерод. Рафаэль_Дэвид. Саймон_Альберто. *___*
так вот откуда была та фотка, где один в бордовом, а другой в синем. хорошо сочетаются хд и Иззи между ними. вау!

HBd_DS_27

6-го числа был ДР Дома, поздравляем)
правда я не понял, почему свечи задувала Кэт.. типа Дом не мастер в этом и передал право рыжей? мило)
и Гарри c Мэттом в образах засветились)

Отредактировано Magnus Bane (08-02-2017 00:31:14)

0

268

2 сезон 6 серия

Джейс занял мою фандомную роль нарушителя момента. Я все сказал хд

Ладно, а если серьезно, то я немного поломался, моментами неловко замолчал, а иногда побомбил. Как обычно, в общем. На самом деле, большую часть уже сказали, поэтому я даже не уверен, что добавить.

Сестры круты, но несколько банальны. Мне они сразу напомнили алоний, хотя это едва ли кому-то что-то скажет хд
И то, что среди них предательница, это, простите-извините. Перебор(
Ритуал проверки ожидаем, как и его результат хд Хотя платьица такие выдали... хд И ожидал еще, что Клэри там прям засияет, но хоть этого не сделали. Зато прожектор из руки.

Виктор. Бесит.

Саймон, конечно, молодец, дверь мы запирать не умеем, а потом Раф разгребает (чет это где-то было хдддд), но в принципе, хорошо, что не забил на Люка, плохо, что тупил, пока с Майей не познакомился, хотя оно и понятно, что надо для сюжета.

Неловкие истории забавны. Но одежку могли захватить хд

Клиззи милааааахи, хотя Иззи совсем снаркоманилась.

Виктор. Бесит.

Свидание, конечно, заставило моментами повторять выражение лица Магнуса, хотя 17000 - это ха ха ха хд Во-первых, блокнотик, что ли, ведет, во-вторых, это немного не совпадает, учитывая, что он и в длительных был, и перерывы, так что ммммммммм, ляпнул, что попало, а Алек и поверил хд
Бильярд заставил засмеяться.
Хорошо, что кое-кто не ушел, а вот Джейс прям бьет рекорды. То ему почистить мечи сложно, гордость мешается, то ТАК ВОВРЕМЯ.
И реально, почему дверь всем открывается?( (кажется, больше не будет хд)

И да, по некоторым причинам адекватности в попытке собрать впечатление, не будет хд

+3

269

2х06

я пришел хд *звезда серии* хд

вообще меня порадовал Саймон и его взаимодействие что с Майей, что с Рафаэлем. на несколько секунд сериал стал таким вот, про не вовремя обращенных, без всей этой нефилимской драмы. пожалуй, я бы даже посмотрел парочку серий)

цитатель. она ж вроде вся такая неприступная и должна стоять в той пустоши, куда дамы сначала приземлились? но да, я как-то представлял этакий изумрудный город в окопах, а у них ворота проигрывают даже Диснейленду Оо зато с бассейном. где все купаются в обтягивающих платьицах. кажется, я понял, почему они запретили там появляться сильному полу хд

ИНЬ ФЭНЬ. кто читал адские механизмы, тот должен был немного вздрогнуть, позаботившись не столько о том, насколько Иззи подсела по собственной глупости, а как бы о самом принципе действии этой гадости. случаи, конечно, разные, но игрушки так себе и очень так себе. оставшуюся половину серии пребывал в ностальгии.

ну, малек чудесен, даже с числом, которое теперь будет тяжело воспринимать спокойно хд подсчеты сомнительные, тактичность Магнуса тоже, оригинальную расстановку дел люблю больше, но все равно тяжело что-то говорить. надо нарезать таки все их уже)

Джейс. я не могу быть объективен, этой мой персонаж хд но Виктор просто гад. задевало не задевало, эта толпень в Институте меня теперь откровенно бесит хд начальство очаровательно. спасибо, конечно, что не приемная мать, но если та пыталась защитить в том числе и самого Джейса, то тут его просто вышвырнули. поэтому он не стал бы стоять под дверью, не тот типаж персонажа, люди) но рад, что эту ветку не вычеркнули, заменив сожительством с Саймоном.

и еще одна бомба. супер роль меча душ. я понимаю, что это завуалированная трактовка призыва ангела Разиэля и выдвижение своего требования... но то ли я не помню столь обалденных подробностей, то ли все-таки такой фигни не было. иначе это было бы слишком простой кнопкой перезагрузки, а Валентин мутил что-то с нефилимами, отпившими из Чаши, да и вообще обратил его в темный для контроля над демонами. короче, попахивает очередным злодейским пророчеством.

в целом положительное впечатление, но их некоторые отсылки, использованные с бухты барахты...

+3

270

2 сезон 7 серия

Путешествия! И шоппинг! Серьёзно?!))
Казанова? - сказано с такой интонацией забавной)

Еще в том сезоне он по нему сох, а теперь так спокойно заходит, когда Джейс лежит на ком-то?
Лофт превратилась в цитадель разврата

Магнус заботится о Лайтвудах)) И проявляет магическую власть. Хоть где-то Верховный Маг не пустой звук

Джейс смотрел Звёздные Войны)

Почему фигню творит Саймон, а стыдно мне.

То есть что парабатай идёт один убивать демонов - ему норм. А что Клэри в беде - сразу побежал.

Крик ангела - это понтово. Мурашки чего-то прям. И Слова Клеофас. И вообще этот момент в целом. Понравился мне.
Видение мне не понравилось. Но видимо оно символизирует Джонатана.

Вроде как они хотели серию под 14 февраля сделать? Тогда почему все заняты своими делами... Алек вообще пошёл налаживать связь : D Полностью наплевав на то, как плохо выглядит Изабель. Спросил бы у неё хотя бы, почему она устала, может ли он ей чем-нибудь помочь

Промо к 8 серии

Демон Страха йхууу

+2


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » #Shadowhunters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно