Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд о1 Мы снова в эфире


Флуд о1 Мы снова в эфире

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Jace Waylandа если мы пошли щемауть Люка, за то, что в городе появился новый оборотень, который засветился, но чуток не дошли и на нас напал демон?

0

242

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwoodвообще он как раз таки может прийти к нам на помощь) будет классно познакомиться с ним в обход примитивной

он на момент знакомства с клэр был просто оборотнем, а сча альфа

0

243

а вообще я хочу треша, что-то вводе проклятого артефакта

0

244

Isabelle Lightwood
я вообще не помню, как наши персы познакомились. мы его с Клэри вроде сначала в предатели записали, а потом он участвовал в спасении меня от Валентина. что я упустил?

0

245

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwoodя вообще не помню, как наши персы познакомились. мы его с Клэри вроде сначала в предатели записали, а потом он участвовал в спасении меня от Валентина. что я упустил?

неть

0

246

Isabelle Lightwood
Люка надо отметить в списке ролей, как принятого  :whistle:

0

247

Jace Wayland написал(а):

Isabelle LightwoodЛюка надо отметить в списке ролей, как принятого

но... он же амс... у него есть власть :D поооочему я?  хД

0

248

Isabelle Lightwood
потому что только благодаря Люку, который меня подкармливает своей лапшой, твой брат жииив  http://funkyimg.com/i/25xWx.gif

0

249

это не аргумент :D

0

250

Isabelle Lightwood
да я готов продать почку Саймона ради Люка!

0

251

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwoodда я готов продать почку Саймона ради Люка!

оу, оу, его обе почки мои, найди своего примитивного ахахахха

0

252

Isabelle Lightwood
я нашел, но она оказалась потерянным нефилимом  http://funkyimg.com/i/25xWu.gif

0

253

Jace Wayland
http://ru.shadowhunters.wikia.com/wiki/Стефани_Беннетт

0

254

Isabelle Lightwood
пошли родственники канонов, замечательно

0

255

больше сарказма, так она у нас институт отожмет

0

256

Jace Wayland написал(а):

Джейса заставили! хддд
ладно, оставляем Бауэра в покое, пока я не впал в твою депрессию

Заставили, как же... Оправдывайся теперь х) Впадай, вместе депрессить веселее х)))

Jace Wayland написал(а):

*пялится на аватарку* не хочу тебя огорчать, но с шерстью у тебя тоже паршиво хддд

Ну... Она внутри Оо

0

257

оО какие почки, какой экшен... Люк и так был главным боборотнем, когда Валюшка его киданул к вервольфам. Пришлось стать хд Убил главаря и стал им хд все чики-пуки хд

0

258

Luke Garroway написал(а):

оО какие почки, какой экшен... Люк и так был главным боборотнем, когда Валюшка его киданул к вервольфам. Пришлось стать хд Убил главаря и стал им хд все чики-пуки хд

нет, валентин его послал в идрисе, а в нй он был простым, главным потом стал, он на неделю пропал, а потом пришел с алариком и гретель и остальными. они тогда против отриченных дрались, изначально он тайно переехал  нй из-за Джос. И они тихонько сидели

0

259

Когда лучший друг Клэри, Саймон, пришел к нему в поисках Фрэй, он сказал ему что они поехали навестить больного родственника. Незнамо для него, Саймон наблюдал за ним с тех пор в течении трех дней и видел его с орудиями.

Затем Люк быстро нашел ближайшую стаю оборотней, зная что ему нужна будет подмога чтобы противостоять Валентину. Когда он нашел местную стаю, он убил Габриэля, лидера стаи, чтобы занять его место.

0

260

Isabelle Lightwood написал(а):

нет, валентин его послал в идрисе, а в нй он был простым, главным потом стал, он на неделю пропал, а потом пришел с алариком и гретель и остальными. они тогда против отриченных дрались, изначально он тайно переехал  нй из-за Джос. И они тихонько сидели

Ну я это и имею в виду, что Валентин его кинул к оборотням, Люка покусали, потом он пытался вернуться, но ничего не вышло, потом добрый друг отправил его убиваться и тогда Люк стал главным х) У меня просто пальцы спешат Оо

0

261

Luke Garroway написал(а):

Isabelle Lightwood написал(а):нет, валентин его послал в идрисе, а в нй он был простым, главным потом стал, он на неделю пропал, а потом пришел с алариком и гретель и остальными. они тогда против отриченных дрались, изначально он тайно переехал  нй из-за Джос. И они тихонько сиделиНу я это и имею в виду, что Валентин его кинул к оборотням, Люка покусали, потом он пытался вернуться, но ничего не вышло, потом добрый друг отправил его убиваться и тогда Люк стал главным х) У меня просто пальцы спешат Оо

Нет. Смотри дело было в Идрисе, Люка укусили, Валек дал ему наставление и отправил на миссию самоубийства. Люк сбежал, потом узнал что Джос не погибла в пожаре и пытался ее найти, он ее нашел. Они стали дружить. Клэри пошла в клуб. Пропала Джос. Люка похитили Сэм и его дружбан, это пропалили Клэри и Джейс. Потом те пошарились и пошли к Доротее, где нашли портал. Они пропали с радаров Люка и только потом он пошел убивать главаря. До этого в иерархии оборотней он был никем

0

262

Ты читала био Люка? Оо

0

263

Короче, решили вопрос. я дважды вожак, в скором времени - властелин мира. И рыжая Аматис моя сестра будет управлять им вместе со мной

0

264

Luke Garroway
круче, книги. но там все не логично, хочешь прикол? у Джейса ест родимое пятно в виде звезды, оно передалось от Уилла, который получил его от ангела-кулона. Но точно такое же пятно есть у Клэри, откуда оно и где логика? не известно хД

0

265

Luke Garroway написал(а):

Короче, решили вопрос. я дважды вожак, в скором времени - властелин мира. И рыжая Аматис моя сестра будет управлять им вместе со мной

я соболезную Стивену. Одна жена, вторая, любовница, дети ахахах какие-то кузены

0

266

Isabelle Lightwood написал(а):

Но точно такое же пятно есть у Клэри, откуда оно и где логика? не известно хД

Ну.. Инцест - вещь великая и страшная х) Может у них есть общий родственник Эрондейл х)

Isabelle Lightwood написал(а):

я соболезную Стивену. Одна жена, вторая, любовница, дети ахахах какие-то кузены

Не ну а че хд Стивен был тряпкой х) А все вокруг него крутые х)

0

267

Luke Garroway написал(а):

Ну.. Инцест - вещь великая и страшная х) Может у них есть общий родственник Эрондейл х)

ноооо...нооо. у Валентина и Джос нет...

0

268

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Isabelle Lightwood Jonathan Morgenstern Luke Garroway

мы тебя видим

+1

269

Luke Garroway
ну че, я почти дожалась с разрешением менять внехи по выбору, но кроме основного канона: мл. Лайтвудов, Джейсу, Магнусу и Клэри.

0

270

Isabelle Lightwood написал(а):

ноооо...нооо. у Валентина и Джос нет...

Ну, оно перескочило. Или же опять Джос не все говорит Клэри про отца.
По ходу, Стивен всеотец  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Isabelle Lightwood написал(а):

ну че, я почти дожалась с разрешением менять внехи по выбору, но кроме основного канона: мл. Лайтвудов, Джейсу, Магнусу и Клэри.

В смысле? Оо

Isabelle Lightwood написал(а):

мы тебя видим

Он читает и ужасается - куда я попал хд

+1


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд о1 Мы снова в эфире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно